Ан
Андрей

Не вини жизнь.Все что на земле случается это неизбежно.

Ответы
Михаил Тымчук

Наверно поэтому несколько лет назад в Подмосковье я увидел на заборе надпись красной краской, что-то нелестное о правительстве. А внизу-синей краской, одно слово: СМИРИСЬ!

Ду
Дульсинея

мы все в судьбе рока...всё неизбежно и предсказуемо, просто расслабься и плыви

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда и шевелиться не хочется ! Нет необходимости, раз всё предрешено .

Ан
Андрей

Придет момент и шевельнуться не сможешь.Но пока надо отрабатывать КАРМУ.

~E
~ Eva Lansca ~

Чью карму ?

Ан
Андрей

свою.все что создали мыслями и действиями надо как то переварить.

~E
~ Eva Lansca ~

А с какого возраста за мысли и действия надо отвечать ?

Ан
Андрей

Если я живу то мыслю.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну погодите . Это что , грудной научный ребёнок уже испачкал карму ?

Ан
Андрей

Наш ум ,облеченный формальной логикой ,не допускает мысли ,что наше Я вечное и что у нас бесконечное количество прожитых жизней.За которые мы ответим своей кармой.

Лю
Людмила

А мы белые и пушистые? От наших поступков тоже много происходит

Ан
Андрей

Любить Бога.Вот наш поступок.Все остальные действия суета сует..

Alex Sher

Могло не повести и появиться баобабом, и так прожить тыщу лет!

Юлия Тарасова (Раковская)

На земле -не знаю а в своей жизни думаю -что для чего то...🌞

Гю
Гюза)

Пипец..... Если "винишь"... То случится ещё до хрена чего...

Гю
Гюза)

А дьявол где?

Sonam Dechen

так я про нево и сказала, что он своевольничать не будет

Гю
Гюза)

Тут правы..

Sonam Dechen

спасибо ☺️

Ан
Андрей

Суть бытия мы сами.

Лиана Сафарли

Да. Все предопределено, все записано в книге судеб.

Ан
Андрей

Не знаю такую книгу.

Зинаида Бадяева

Конечно не надо винить жизнь !

Ве
Вера_Вечная...

Что заслужил...то и получил

Ан
Андрей

Это другое.Будь хоть малышкой.С тобой случиться неизбежное.

Ве
Вера_Вечная...

Ну то что задумано по Судьбе...это да

Во
Вовочка

Ну да , в прошедшем времени

Галина Мазяркина

У каждого по своему....

Светлана Дмитренко

на все воля БОГА

Эльмира Фассахова

😀🤝👍

С(
Слава ( Шараф)

верно.

Ирина

👍

Ирина

Та уж какие тута шутки--прибаутки...Привет и точка!!!

Ан
Андрей

Все тк просто и кина не будет😀😀😀😀

Ирина

Че-то кинщик заболел...🤣

Ан
Андрей

👏

Ирина

Не заменишь?

La Testa

Да