Ty
Tycя

Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И "ГАДИТЬ" ОДНОВРЕМЕННО?! (С) 🙄🙄🙄🙄🙄

Ответы
Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Олег Таранишин

Привет!🌹"Влюблённый" гормональный фон в организме держится до 3-х месяцев. Если весь срок питаться любовью и вообще не гадить, лопнут все!😂

Олег Таранишин

Мне не всё надоедает. Просто не везде успеваю надолго засесть. Слишком разнообразными делами по дому и добыче денег приходится заниматься.

Ty
Tycя

Так большинство)))) крутятся

Олег Таранишин

Ну если верить тёткам тут и в телевизоре, то 99% мужиков на диване у телека пьют пиво круглосуточно.😂

Ty
Tycя

Да вы что? Откуда такая статистика

Олег Таранишин

Из передач и вопросов на обсуждайке.

Иногда-Никогда

Уйди к соседу, ведь у соседа вставная челюсть.. На полке тюбик от Блендамеду стоит закрытый, какая прелесть..

Ty
Tycя

У меня одни женщины соседки))))

Иногда-Никогда

Вот блин непруха

Аркадий Южный

Что значит любить? Это быть в мире и в радости ! А если мы делаем гадости, то увы, это уже не проявление любви.

Константин Котиков

Не надо накручивать, открытый тюбик - не повод для скандала ( это по песне ) 😛

Ty
Tycя

Я знаю, но ве ложить и ложить открытый тюбик))))

Акира Куросава

если можно я не буду отвечать ... а если буду . вспомнив мать . вас не забуду ...

Акира Куросава

нет . значит сразу бьют по лицу ...

Акира Куросава

приходила ко мне валя . поела щец . попила пиво и ... ушла.

Акира Куросава

светопроницаемость объектов нуль ... мрак душист ...

Акира Куросава

еще как ... но ... не ... для тебя ...

Акира Куросава

Суховей Дарья. Круги компьютерного рая

Ум
Умиление...

Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. 😃

Ум
Умиление...

Ведь именно такие отношения
Надежней всяких броневых дверей.

Ум
Умиление...

когда увлечешься сергеем..и иже с ними..тогда уже временное может показаться переходом в постоянное вечное..наверное...

Ум
Умиление...

нуууу.эт наверное увлекаться просто не чем было...что б и дыханье затая..Храните в добром сердце пожелания
Которые вам дарят иногда

Ty
Tycя

Благодарю, я обязательно посмотрю

Ум
Умиление...

От света, от любви и от тепла

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" Любить и гадить одновременно ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ МАДАМ - ПРЕНЕПРИМЕННО!

Ty
Tycя

Ну так только у него выходит))))

Андрей Толстый

вопрос, конечно не ко мне... как ни странно, но у некоторых это получается.

Ty
Tycя

Неее мне главное шоб ушёл там разберусь

Андрей Толстый

жил бы поближе к знакомой, давно подрихтовал бы его... или сдал для опытов.

Андрей Толстый

а как объяснить дебилу, что он не нужен? если ещё и руки распускает.

Андрей Толстый

не, тут только шаман нужен. когда в бубен настучат, там сразу всё меняется.

Андрей Толстый

можно тыщу раз звать милицию, полицию.... у них тоже ограничение есть.
там вообще очень сложные моменты при разборе семейных ссор.
а вежливо намекнуть, и если дёрнется стукнуть разок - действует хорошо.

Любовь Краснова

конечно нет..)))..просто они не умеют любить..и надобно их этому научить..)))

Любовь Краснова

ужас..учить..или что не умеют любить..??))

Ty
Tycя

Ужас что не понимает этого

Любовь Краснова

просто хочет закончить отношения..а сказать не знает как..))

Ty
Tycя

Так сама хочу, а он не даёт

Любовь Краснова

напиши письмо..чего тебе хочется..))))..и в почтовый ящик положи..)))

Любовь Краснова

напишите каков будет результат..))))..только письмо должно быть искренним и очень деликатным..))))

Ракиб Расулов

да все можно лижба была твои решением а то ты всегда послушаешь соседей

Ty
Tycя

Обязательно, по другому нельзя

Лариса

Дело в том, что "любит" - эти предположение. А "гадит" - действительность.

Ty
Tycя

В данном случае это его заблуждение

Николай Дубровский

Конечно - НЕТ!!! Хотя.... я может быть и ошибаюсь... я же не девка.... 😌

Николай Дубровский

Понятия у всех разные.... нужно искать родственную душу...

Ty
Tycя

Все ошибаются, главное вовремя это понять

Ty
Tycя

У меня всё очень хорошее))) а ещё я скромная🤭

Николай Дубровский

Да? А я... ещё... плюшки люблю.... ты печёшь плюшки? 😔

Николай Дубровский

Ой!!! Прямо в сердце..... 😌

Николай Дубровский

Рука дрогнула... я их ротом ем.... 😁

Николай Дубровский

Круассаны вааще-то холодные жруть.... или я не про то думаю?

Михаил Антонов

уТЮГ?,,уронить на ногу больно,гладить по попе????,,ну вы и извращенцы,,

Михаил Антонов

Да ладно,,утюгом по заднице любить,,,(мне бы книжки писать,,,)

Михаил Антонов

И я за мир во всём мире!!!

Михаил Антонов

Бери ниже,в рот ,,насвай по ходу,,

Ty
Tycя

Что вы хотите узнать конкретно

Михаил Антонов

Балаболю,,утюг в порядке,,

Михаил Антонов

Улыбочка на рожеце-личика есть?🍓

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭🤭

Сергей

Один любит, другой гадит. Одновременно же? Тогда почему бы и нет?)))

Ty
Tycя

Понятно, надо найти, кто любить будет. Кто гладит уже есть

Алексей Голофаст

Любить и гадить не знаю, а вот любить гадить ....бывает такое))))

Алексей Голофаст

во и я тоже после работы багажник набил)))

Алексей Голофаст

Здравствуйте!!!! А почему бы и нет?)))) Не на столько я же стар))))

Алексей Голофаст

ну кому то же надо мир спасать)))

Алексей Голофаст

у меня маленькая машина - только на воскресенье с остатком субботы)))

Алексей Голофаст

ну а нафига больше - в понедельник опять на работу)))

Геннадий Коновалов

Пойду смотреть Навального, настоящего русского президента.

Ty
Tycя

Думаете, фантазия может стать реальностью

Ан
Андрей

Один вход один выход.Все так у человека.Принцип дуальности.

Ty
Tycя

Главное его показать ему)))

Ан
Андрей

Сами решайте ,что для вас главное.Бес конца менять партнеров или терпеть одного.

Ty
Tycя

Мне не нужны партнёры без конца)))

Виктор Грязнов

Значит ты гадишь любя.Предаваясь этому с наслажденьем бля!

Ty
Tycя

Он всё это, не любя, а от вредности характера))))

Виктор Грязнов

Да брось его.Дура что ли?!Или"парней так много золотых,а я люблю говнянского"...

Ty
Tycя

Вот и я пришла к этому выводу)))

Сирень Крокодиловна

Знаю одного такого 🤦 вот любовь у него такая

Ty
Tycя

Значит уже не Один 🤦🤦