Fet Frumos

Если чёрную полосу в жизни рассматривать как взлётную , то не стоит отчаиваться. А что? А вдруг?

Ответы
Александр Sgibnev

14 січня 1918 Огієнко виступив на Всеукраїнському Церковному Соборі у Києві з доповіддю «Відродження Української Церкви», в якій аргументовано довів право Української церкви на самостійне існування.

Любовь..любовь!

Когда черная полоса становится взлетной, даже мысль мелькнуть не успевает....уже в полете, понимаешь, что летишь, хорошо если успеешь выбрать место приземления....

Ан
Андрей

Иногда, для того чтобы всплыть на поверхность, нужно выпустить воздух, опуститься на дно и ррезко оттолкнуться ногами..

Человек Со Щукой

Иногда то что кажется неудачей-может оказатся удачей.И наоборот-удача в конечном итоге может оказатся неудачей.

Андрей Трушин

Если чёрную полосу в жизни рассматривать как на тельняшке, то за ней идёт полоса белая. Так устроена жизнь.

Валентина Исмагилова

Но лучше бы. чтобы в жизни было все, как у генерала: всё четко одного цвета, довольно приятного.

Наташа Колчина

Хочу, чтобы в моей жизни наступила чёрная полоса! Чёрное море, чёрная икра, чёрный "Бентли".......

Наташа Колчина

Вы себя слышите, какие понты, мне не 16😂 Если честно я очень остроумные вопросы стараюсь пропускать, отвечаю с юмором, мне на работе достаточно серьёзности...... Не портите мне ритм, очень вас прошу!

Fet Frumos

Так и я намного старше вас могу так говорить

Наташа Колчина

Так вы мне не родня, чтобы меня учить, это очень не нужно ни вам ни мне, меня муж научит как надо!

Fet Frumos

У меня кого учить )))))))))))))))))))))))))))))))

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))))))))

Лена Митягина

Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Елена Полторацкая

Я последнее лет пять не могу оторваться от этой полосы, видимо подкрылки заело

Елена Полторацкая

Без ревизора не справлюсь...

Наталья Баханькова

НА СМЕНУ ГОРЮ ПРИХОДИТ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ,И БУМЕРАНГ ТВОИХ ПРОШЛЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Елена Куприянова

Точно! Если видеть только черное-не только не взлетишь-жить не захочешь!

С*
Секретик ***

Вообще не стоит отчаиваться))) Жизнь прекрасно и не важен цвет полосок

Роза Анисимова

Жизнь прожить не поле перейти .Бывает чёрная а потом и белая полоса!!++

Любовь

для кого то просто, взлётная полоска.... а ведь это проводы любви.....

Любовь

и осталась в небе светлая полоска... чистая как память о тебе....

Любовь

вот .... по тому и проводы

Нелли Янголь

И вообще не стоит отчаиваться! Это же грех! Главное - терпение!

Лю
Людмила

если черная полоса идет. я обычно ее перекрашиваю в белую😁

Маруся

ой, да конечно, никаких черных полос, только взлетные!!!☺️

Маруся

🤝

Галина Мешалкина

А так будет!К новому взлёту...и главное удержать высоту...😉

Лариса Ларина

черная даже и в этом варианте какая-то страшноватая....😳

Марьям.

А если жизнь сплошная чёрная полоса,тогда как?🤔 😳

Марьям.

Не слепой,жизнь такая и просвета пока не видно.