Вз
Взвод

….Когда идешь на перекор Вселенной,
Шагами планетарного масштаба,
Вскрывая «двери» тленности не тленной,
Ты видишь впереди флагшток чужого штаба.
Не зная, что сегодня дальше будет,
Ты знаешь, что сейчас по факту делать,
Задача, цель поставлена для Судеб,
У каждого есть есть Жизненное кредо…. С Днём Военно Морского Флота !!!🖼

Ответы
Татьяна Морозова

ДР моей старшей сестры и очень давно мы жили в Днепропетровске, папа возил нас к другу гл. инж. ДНЕПРОГЭСа, он показал нам плотину и станцию, которую строил ...взрывал до прихода немцев...и восстанавливал после войны...)

Вз
Взвод

Мне очень приятно , Уважаемая Татьяна , что Вы делитесь со мной своими воспоминаниями , думаю что в этом есть и моя заслуга , спасибо Вам , пусть у Вас все будет хорошо и даже лучше чем отлично!

Татьяна Морозова

спасибо вам ...будет интересно спросите ...знаю много...🤝

Вз
Взвод

🤝С удовольствием и с именинницей Вас конечно !!! Здоровья , добра и всех благ Вашей Сестре , лично от меня .

Игорь Николаевич.

Взвод, взаимно! Забыл, что сегодня наш праздник. Я не плавсостав, береговая охрана. А если конкретнее, Батальон охраны Главного Штаба ВМФ. За всю службу более 250 караулов. Один из них продлился 2.5 суток.

Вз
Взвод

Здравия Вам желаю, Уважаемый Игорь Николаевич , держите краба 🦀, кто флотский тот поймёт , здоровья , успехов , всех благ примите , от меня , приятно было прочитать от Вас ответ , пусть все у Вас все будет хорошо и даже лучше чем отлично! 🤝⚓

Вз
Взвод

🤝

В⚡
Виталий ⚡️

"Сегодня знаем, что особенно сильны,
Россия – Матушка стоит за нами,
Андреевский наш флаг беречь должны,
Пусть реет гордо вечно над волнами". ГИП - ГИП УРА !!! УРА - УРА - УРА !!!!!!! 💥💥💥⚓🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Вз
Взвод

Не позабыть ребята нам, того, что с временем забыто.
Не сосчитать тех прошлых лет, как якорей тогда отлитых.
На флоте все мы, как один, наш экипаж надежней стали.
Когда пришел в Россию враг, плечом к плечу матросы встали!
Но мы должны лицом к лицу, встречать опасность и невзгоды.
Пусть не померкнет никогда, та Слава, что пришла за годы!
Продолжим путь своих Дедов, теперь для нас он самый главный!
И как сказал Нахимов нам , «у моряков он только –Славный!.»🖼ура , ура , ура !!! Слава ВМФ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Та
Танюша

С Днем Военно Морского Флота России тебя, Олег!! Желаю тебе всего самого доброго и светлого в твоём нелёгком служении отечеству! И хороших добрых стихов! С уважением 🤗😊⚓✨🥂🚢

Та
Танюша

Совсем копеечки)))

Вз
Взвод

За год можно скопить 1 раз живем )))

Та
Танюша

Можно, если очень захотеть и поставить цель перед собой и идти к ней. Не отвлекаясь по сторонам. Лишь бы был мир на Земле.

Вз
Взвод

Да, это так

Та
Танюша

🕊️🕊️🕊️😉

Бока. Headhunter

Нет слова перекор, откуда его взял, грамотей

Вз
Взвод

Перекор, Сумская область, Украина, 42140

Бока. Headhunter

Это из другой оперы, не увиливай

Вз
Взвод

А не пошёл бы ты на хутор бабочек ловить идиот

Бо
Бока

А ты в жопу, да ты уже там

Елена Стратийчук

И Вас с праздником! 👏🎈🎈🎈🎈🎈

Елена Стратийчук

Да, все сделано нашими руками, до мелочей…

Вз
Взвод

Вы молодцы , уютно и гармонично, Уважаемая Елена.

Вз
Взвод

Красота:)

Ев
Ева

шикарный подбородок)))

Котэда

соседскую- ей всё равно. Она в отчаянии

Ев
Ева

эх ты

Котэда

а я чо.... ей всё равно помирать- ей уже 18 годков

Ев
Ева

добрый ты))

Котэда

что есть то есть. И ласковый

Михаил Цветаев

🖼

Вз
Взвод

С праздником , Уважаемый Михаил !

Михаил Цветаев

Взаимно!

Вз
Взвод

🤝⚓

С К.

Ура! Ура! Ураааа!!!!

Вз
Взвод

Здравия Вам желаю!!! Ура и Вам троекратное Драгоценная моя Женщина !

С К.

Ой! Приятно! Спасибо!!!

Вз
Взвод

Мне приятно знать , что где там далеко вспоминает меня и думает по доброму ))) спасибо Вам за то что Вы есть у меня ))

С К.

Взвод! Я вас обожаю! С удовольствием читаю то, что вы пишите.

Вз
Взвод

Взаимно

Ир
Иринтер

С праздником!🎆

Вз
Взвод

Златовласка )))

Ир
Иринтер

Наговариваете Вы на нашу семью....🤣

Вз
Взвод

Да куда уж нам )

Ир
Иринтер

Да вы- молодцы хоть куда!

Вз
Взвод

😉 ⚓

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍👍👍👍

Вз
Взвод

🤝⚓

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Вз
Взвод

Благодарю Вам, Уважаемый Геннадий Витальевич! Служу Российскому Трудовому Народу и Родине Матушке своей .🤝⚓ И конечно же Здравия Вам желаю от Сибиряка Забайкальца .

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, здоровья и всех благ !

Вз
Взвод

Взаимно , всегда Вам рад!

Наталья Антонова (Королева)

🖼

Вз
Взвод

С праздником всех Нас , весь наш Народ Великий и сильный , Уважаемая Наталья 🤝⚓

Наталья Антонова (Королева)

И Вас с праздником, уважаемый!!!

Вз
Взвод

Благодарствую Вам Наталья .

Z-Мимокрокодил-V

Наперекор.

Вз
Взвод

Странно , надеюсь может на этом сайте сделают такую опцию , что бы человек , владеющий словом и текстом, имеющий надлежащую подготовку , например как вы , мог самостоятельно , без лишних трат времени корректировать написанные тексты, цитаты, стихи и прочее , думаю это было бы замечательно . Вы бы без иронии и утрирования с моей стороны взялись бы за это , с учётом того, что те моменты которые вы отредактировали выделялись бы красным цветом , с аннотациями и соответственными разъяснениями для того , кто плохо владеет правописанием и грамматикой ?

Z-Мимокрокодил-V

Кстати, мимокрокодил - персонаж одной забавной книжки, и пишется он именно так.

Вз
Взвод

Серьезно , буду знать , надеюсь вам понравилась хотя бы моя идея?

Z-Мимокрокодил-V

Неосуществимо.

Вз
Взвод

Торопился ответить , возьмите если вам не трудно скопируйте мои стихи и приведите их в порядок , я сборник буду делать , не хочется выглядеть профаном

Ал
Александр

👍🥃

Вз
Взвод

🤝⚓