☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Когда идешь на перекор Вселенной,
Шагами планетарного масштаба,
Вскрывая «двери» тленности не тленной,
Ты видишь впереди флагшток чужого штаба.
Не зная, что сегодня дальше будет,
Ты знаешь, что сейчас по факту делать,
Задача, цель поставлена для Судеб,
У каждого есть есть Жизненное кредо! 🖼

Ответы
Alex Sher

Олег, хороший в целом получился у тебя верлибр,
Но чтобы бахнуть по чужому штабу, нам нужен всётаки "Калибр"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

есть,все есть!!!я знаю.🤝🇷🇺⚓

Алла Аа

И принципы свои. И записная книжка всех грехов и приобретений

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…благо-Вам дарю за Ваш ответ и радушие ,Уважаемая Алла..🤝💫

Алла Аа

Все как-то в жизни предопределено, расписано. И мы живём на этих раздорожьях, не можем что-то с пожеланий списывать.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да, именно так.

Робот Вертер

👍👍👍👍👍

***Прекрасная Звездочка***

Красиво

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😊👍🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Флот это действительно что то необьяснимое.🤝

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

За всех переживаю, если честно 😔

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я даже не сомневаюсь в этом,это чувствуется,что Вы добрая Женщина.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дело не в доброте, чувство такое что чужих нет

Света Дмитренко

🌷👏

Лара Ларина

😊👍

Nikola Mahkov

😭

Любовь Яворская

👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю,Уважаемая Любовь!