1) Если парень ведет себя так, будто ему на тебя наплевать, значит…
ему
на
тебя
н а п л е в а т ь (пишут так).
2) Если тебе кажется, что парень ведет себя так, будто ему на тебя наплевать, - что это значит?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Валентина Пакшина
Если паpень самоувеpенный - полное pавнодушие к вам. Если неувеpенный - симпатизиpует вам, но не знает как себя вести.
Та
Татьяна
Это значит, что возможно ему на тебя наплевать.
N.
Nezhka ...
значит наплевать! без вариантов
Господин Дроссельмейер
То есть паранойя не допускается?
N.
Nezhka ...
неа
Т*
Татьяна *
Значит,
ему
На
Тебя
Наплевать
Господин Дроссельмейер
А
У меня
Случайно
Не
ПАРАНОЙЯ?!
Маша Ерёмина
то и значит, что ему наплевать
Господин Дроссельмейер
А может у человека дела есть, кроме как тебя за руку держать круглосутошно?
Маша Ерёмина
так никто и не ждет, шоб круглосутошно
Господин Дроссельмейер
Ждут некоторые. Я, например. Выпустил - ага, разлюбил. Я так и знала.
Татьяна Перова
Ему Вы безразличны.
Ев
Евгения
Значит так и есть