Александр Корольков

что будет если неподготовленная душа впустит в свою жизнь заблудших и неуспокоенных духов которые будут молить ее о помощи.

Ответы
Николай И. М.

У кого на поводу пойдёт (кому больше посочувствует, под чьё влияние подпадёт), тому и служить будет.. 😒

Ирина

Да не будут они солить о помощи)). Они прикажут ей прыгнуть с 16го этажа)))

Александр Корольков

тоесть мне

Ирина

Не бухай, тогда не прикажут))

Александр Корольков

я не пью совсем

Ирина

Как тогда духов ощущаешь?)

Александр Корольков

вот сразу видно что ты в этом не разбирается

Ирина

Дак расскажи.

Анна

Работа у психиатра. Потому что лечить все эти души только он сможет

Ирина Константинова

втянут своими печалями в бездну. тому как не всем нужно помогать.

Александр Корольков

а та и пох

Владимир Чигарев

Окрепнуть надо, успокоиться, собраться и тогда принять и оценить

Владимир

Они не обратятся к неподготовленному человеку - нет смысла

Александр Корольков

а разве нет разницы

Владимир

для операции на глазу не иду к санехнику....

Елена

Неподготовленная душа просто вылетит из тела

Елена

Он не выдержит жить.

Александр Корольков

я же как то выдерживаю

Елена

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Александр Корольков

сняться они мне уже давно

Елена

А так это просто галюны.

Michael Lvovich Kunin

Какой то бред! Плод человеческой фантазии..

Эл
Эльвира

Будет им помогать, а потом поймёт, что зря.

Владимир Ольшанский

Голоса в голове?Это уже шиза накрывает...

Дм
Дмитрий....

это как ?.....типа бесоодержания что ли ?

Александр Корольков

я хз как это пояснить

Дм
Дмитрий....

шизофрения тогда будет ..духи крышу двинут...

Николай Серегин

Там скорее психиатрия,а не духи....

Александра

Горе для неподготовленной души...

Ми
Мила

Пистец этой душе будет (((😉🤭

Ми
Мила

А кому не отдаст? Есть третье лицо?

Александр Корольков

нет а девушек после этого у меня нет

Ми
Мила

🤭😂это самовнушение...вы ищите свой идеал...похожий на ту что во сне))),🤭😉

Александр Корольков

нет потом этим девушкам сниться эта же девушка и угрожает

Ми
Мила

🤭😂😂😂ух ты))) это не я .. точно не я)))😂🤭😂

Алексей Едигарев

сам то понял. чего написал?😦

Аркадий Алексеев

раздвоение личности будет

Никифоров Валерий

Присоединиться к ним.

Alisa Warshavsky

Не повезет кому то!...

Александр Корольков

марина вроде

Alisa Warshavsky

Идете в церковь изакзываете ей Сорокоуст За Упокой! На 40 дней! Все

Александр Корольков

она встречаться не даёт

Alisa Warshavsky

Правильно! Это, Демон! Я написала, что надо делать...

Александр Корольков

и потом маме снилось что якобы отец на том свете нашёл женщину

Ма
Малышка

Ничего, ибо души нет

Ма
Малышка

Имена этих докторов пожалуйста, иначе это очередной пук в лужу с твоей стороны) в принципе уже не первый и я уверена еще не последниц) в голландии провели ряд экспериментов, выложив распечатные на бумаге огромные буквы и цифры и ни один из тех, кто якобы видел свое тело со стороны, не видел этих букв и цифр. Из этого можно сделать логичный вывод, что никакого астрального перемещения вне тела не существует

Ма
Малышка

А, опять о несуществующем "ученом" речь зашла) Про В.Г Ефремова нигде нет никакой информации, кроме видео и статьи . Про Эбена Александра,американского нейрохирурга,пережившего подобный опыт в то время когда мозг был разрушен вирусом менингита, информации полно. Где родился,где учился, где работал,когда развёлся,дети,где живёт и т.д. А тут-ноль. По логике таких видео и статей можно много сделать. Главное указать что рассказчик имеет отношение к науке,тогда история в другом свете предстаёт.Мне очень неприятны такие вещи,потому что это по сути обман) сначала изучи вопрос, прежде чем фамилиями кидаться)

Ма
Малышка

Может он и существует, но где информация о нем? Естественно не врёт, но это его сугубо личный, импирический опыт, который может быть игрой его разума, а значит воспринимать его всерьез невозможно. Последний твой козырь это очаровательный шарлотан, практикующий внетелесные переживания? Смешно конечно. Еще бы кашперовского вспомнил.

Ма
Малышка

Как мне это? Да никак. Судя по тому что ты до сих пор сидишь в интернетике и приводишь однотипные для свойственной тебе категории людей, аргументы, ничего ты не узнал и не сумел)

Ма
Малышка

Рассказывай, я хоть посмеюсь

Ма
Марта

Они будут её мучить.