Tanyshka Анатольевна

Мужчины, вам нравится красивые девушки (женщины), ухоженые с длинными волосами стройными ногами, с красивой фигурой?

Ответы
Кактус Горшочкин

НЕА .......НРАВЯТСЯ УРОДИНЫ С БОРОДАВКАМИ КРИВЫМИ НОГАМИ И УЛЫБКОЙ КАК У ДАУНСКОГО ШИЗОФРЕНИКА.................😂😂😂😂😂......................😝😝😝😝😝😝😝...........................😜😜😜😜..................😇🤔👍...............

Гордеев Слава

Если фпанцуженка, европейка, американка - то надо посмотреть, в живую оценить. Мне из РФ или СНГ даром не надо

Алексей

Ну красивая девушка,для всех это понятие разное,меня вот лично раздражают длинноногие спички типа 90/60/90

Tanyshka Анатольевна

А длинноногие спички-это какие?

Алексей

Высокие и худые,типа моделей,так называемых

Tanyshka Анатольевна

И что это плохо

Алексей

Ну я же сказал,что это лично мой вкус,я же не могу ответить за всех))))))))))))

Tanyshka Анатольевна

Понятно

Odyssey Стрельцоф

А вам женщины нравятся красавцы высокие подтянутые подкачанные спортивные,сильные и волевые?! 😉

Tanyshka Анатольевна

Конечно

Odyssey Стрельцоф

Ну так таких глупых самих по себе вопросов можно туеву кучу задать)))) (не обезсудьте! Ни в коем случае задеть или обмдеть не хочу!)

Бесик

- Ты знаешь, иногда я просто ох........, какой у тебя глубокий,
разносторонний внутренний мир!

Юра Taranov

Нет, потому что на таких постоянно бы засматривались другие особи и я бы ревновал...

Tanyshka Анатольевна

Вот и мне не повизло, все смотрят, а по роже получаю не я😂

Андрюха Zaya

Да. Конечно. Ухоженные и подтянутые всем нравится и заставляют тебя быть в форме...)

Андрей Зорин

нет конечно! Нам нравятся неухоженные лысые кривоногие толстые низкорослые бабы!

Viktor Putkinen

Нет! Нам нравится женщины, с впалой грудью, лысые, с кривыми ногами, и неухоженные!

Tanyshka Анатольевна

Все может быть!

Дмитрий Кузнецов

интересно, а есть те, кому нравятся кикиморы болотные и страхолюдины кривоногие?

Валерик

Да...по прейскуранту - на вкус любой - яб выбрал девушку с распущенной косой 👍

Русланбек Джабраилов

мне лично нравятся естественные,знающее себе цену и без вредных привычек))))

Русланбек Джабраилов

или можно?))

Владимир Медведев

красивые девушки !!! интересный вопрос у каждого свое понятие о красоте

Владимир Медведев

самое приятное что приходит в голову это то что завтра на работу там хоть отвлекаешься от сущего

Владимир Медведев

трудный случай ???😄😄😄

Матушкин Братуха

Конечно же нравятся )нО Я СЕБЕ ИХ НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ -Я ИЗ БЕДНОЙ СЕМЬИ))

Тимур Алишев

нет не нравятся, нравятся лысые, коротконогие, толстые и страшные

Владимир Гордейчик

.. да .. но шоб и их Душа .. была такой же красивой !!! ☺️🌷🌷🌷

Николай Лаvреноv

Если эта девушка моя - то да и не просто нравится))) а даже больше)))

Tanyshka Анатольевна

Повезло тебе с такой девушкой

Николай Лаvреноv

Я знаю)) Очень повезло!!

Никита Яковлев

ну естественно так же как и вам стройные подкаченные загорелые!

Леди Мила

Конечно нравятся.. особенно, если она при этом денег не просит..

Tanyshka Анатольевна

А так бывает?

Леди Мила

Конечно.

Tanyshka Анатольевна

О интересно))

Zikrullo Tagoymurodov

А кому они не нравятся, нгу если конечно это настоящий мужчина