Аксиния

Девушка должна быть как швейцарские часы:дорогой,желанной и чтобы носили на руках,а какой должен быть мужчина?

Ответы · страница 3
Анатолий Сажнев

КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ ОНА РАБЫНЯ,КОГДА ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ ОНА БОГИНЯ!!!!!!!!!

Гульнар Курмангалиева

самое главное все доллжны быть людьми.остальное мишура обман ит.д

На
Натали

Мужчина должен соответствовать!!!!!Самое главное быть-мужчиной!!!!

Елена Орлова

чисто выбрит , ходить в брюках или джинсах , не хам , внимательный

Марина Бояркина

А мужчина для этого должен стать белкой ---крутиться в колесе.....

Павел Алексеев

Да я согласен быть как леденец - чтобы ты меня всего облизывала!

Abdikarimova Aigul

Часы покруче, чтобы мог позволить себе носить девушку дорогую)

Ольга Решетникова

достойным желанной. дорогой и сильным. чтобы удержать на руках

Valentin S

женщина должна быть дорогой, как швейцарские часы... интересно

Святослав Корецкий

У меня часы-таймер каждый день будет и отрабатывает программу

Александр Горячев

Девушка должна быть любимой,тогда все остальное приложится.

Артём Колокольцев

Как нижнее бельё..... Всегда удобный и близкий к телу........ 😄

Виктория Родькина

кошельком на ножках и не важно какой внешности , роста и лет

Алик

ну внимательный уважительный ухаживать за женщиной должен

Татьяна Пантелеева

А вот мужчины может и не быть,тяжела жизнь в золотой клетке

= Логрус =

Обычным. Не понравились часы-выкинул нахер. Без сожаленья

Козлова Александра

Как немецкий костюм - безупречен и Вам идеально подходит!

Татьяна

сложно описать, но есть такие, возможно, и на нашем сайте

Константин Румянцев

Как Американские часы,всё делать,точно,и не опаздывать.

Виктор Конобрий

Если девушка слишком дорогая и в слабых руках-опасно....