Катя Элль - Сатори

Интересно, кто больше конкурирует друг с другом : парни или все-таки девушки??

Ответы
Марк Альперович

конкуренция-это залог движения вперед малыши уже в возрасте 6 месяцев пытаются ползая обогнать друг друга женщины больше конкурируют между собою.так как стремятся обратить на себя внимание ьужчин

Фердинанд Франц Иосифовович

девушки,, мы когда бухаем забываем о конкуренции, а девочки нет, снимут на телефон художество пьяной подруги и в интернет запустят, чтобы все узнали о ее позоре

Катя Элль - Сатори

Есть такое.

ОК
Одинокий Комарик.

Девкшки. Они и наряжаются, чтобы прказать, КАКАЯ Я,подругам и другим женщинам. Муж кам до этого всего дела нет. Нам более интересна ногота!

Kitton

В 21 веке уже Ж конкурируют с М...но это приведет к полной дегенерации общества в целом и М и Ж в частности ! Мир катится в Тар ...Тара ры !😃

Катя Элль - Сатори

Возможно в чем-то вы и правы, но Меркель, как Федеральный Канцлер лично мне нравится, она много сделала для людей.

Kitton

Меркель как человек вполне себе ни че ...но она вписана в этот шайтанский северо АТЛАНТИЧЕСКИЙ расклад и этим все сказано ! У меня не хватит места и времени , чтоб вам много чего рассказать о Европе в целом и о Германии в частности ...я знаю вопрос изнутри как говорится ...Довелось там быть не единыжды !

Катя Элль - Сатори

Но ведь уровень жизни там один из самых высоких в Европе.

Kitton

Никто не оспаривает это , но тот уровень ведь удерживать им все трудней и трудней .После упразднения СССР ...такой уровень потребления мировой КОРПРАТОКРАТИИ больше не нужен ..они в нем нуждались в период жесткой конкуренции с странами Соц.лагеря .Сегодня Буржуйская мафия всячески пытается сдержать стремительный рост потребления ..для этого они ослабляют одних ...за счет других . Сегодня в мире вяло текущий системный кризис ...

Viktor Dratch

Вернее показывают у кого ума поменьше, а дури побольше. Нормальные в не конкуренции.

Граф Пупыркин

Бабы у них от природы вечная зависть даже из за этого меж ними дружбы не бывает

Катя Элль - Сатори

точно подмечено...но и мужчины тоже на жен друзей заглядываются.

Граф Пупыркин

Кто как а мы с другом в этом годе отметили 50 летие дружбы

Катя Элль - Сатори

и ни-ни...на жен?

Граф Пупыркин

У нас же чиста мужская дружба и они нам не помеха

Александр Вяткин

А это всё зависит от того,кто на данный момент более конкурентноспособный

Катя Элль - Сатори

И то верно.

Александр Вяткин

Ну дык...

Юрий

Девушки. Это у них в генах-лучший мужчина для продолжения рода

Му
Мужчина

И те и другие,одинаково по-своему конкурентно способные)

Лена Ковнацкая

Иногда парни конкурируют с девушками и наоборот)

Андрон Шрайбикус

Драка женщин гораздо ужаснее драки мужчин...

Катя Элль - Сатори

Это точно)

Катя Элль - Сатори

не ответ!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КОНКУРИРУЮТ ОБА ПАРНИ С ПАРНЯМИ . ДЕВУШКИ С ДЕВУШКАМИ 🖼

Ан
Андрей

Мандаринку хочешь что-то ты злая сегодня

Катя Элль - Сатори

съела уже)

Александр П.

Второе.Есть же много конкурсов красоты.

Катя Элль - Сатори

Вот. Зрите в корень.

Александр П.

Стараюсь.

Александр П.

Не мне судить, выходит или нет.

Виктор Лукиша

наверно девушки они такие экспансивные

Рафиль Уразгулов

Девушки. У парней это противостояние!

Владимир Орлов

Девушки наверное, сабли не скрещиваю

Катя Элль - Сатори

еще как скрещивают...

Сергей Дворянинов

Ублюдки с Порядочными людьми......

Катя Элль - Сатори

и это тоже

Сергей Дворянинов

Мы сейчас не про это, про это пусть Ваш Друг Соловей Попиздит за Хорошие Деньги и Свою Гениальность ( хотел сказать генитальность - оговорка по Фрейду Блядь ) - Я 15 лет назад с одного и начал - про Наталью Никольскую

Владимир Алексеевич

в китае парни в россии девушки

Иг
Игорь

Девушки скорее всего.🙂