Victor Charyev

Театр «Гоголь-моголь». Постановка пьесы Чехова. На сцене героиня делает минет.
Зал в тишине, все увлечены действием. Через 10 минут встает пожилая театралка и громко произносит: "Милочка, ну что вы чавкаете, это же Чехов!"

Ответы
Николай Морозов

Это таинство прочтения на единения с книгой но не прилюдная безнравствинная пошлятина

Оk
Оks

))))) Классика требует уважения и продуманных действий..

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😂 😂 😂 👍 🌺 Классно!

Вера Бурдаева

😁 не какой культуры поглащения пищи😂

Николай Парфёнов

Смешно

Нина Шарипова

Люди....давайте жить дружно...не ругайтесь...