Ес
Есения

Да!! Теперь поняла, что действительно выпившая девушка и телефон! Это Жесть😁🤷‍♀️🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Сабина Турлыбекова

- ты куда? - я спать! - а как же веселиться и позориться на весь мир?!))🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍹 🍹 🍹 🍹 🍾 🍾 🍾 🍾

Во
Водяной

Звонок в квартире. К телефону подходит мама.
- Алло?
- А позовите Колю, пожалуйста!
- А кто спрашивает?
- Наташа!
- Какая – такая Наташа?
- А уже ни..ка…кая! (Пьяный голос)

Во
Водяной

В квартире звонит телефон. Мама поднимает трубку.
- Позовите, пожалуйста, Колю!
- А кто его спрашивает?
- Наташа...
- Какая-такая Наташа?

Во
Водяной

- А уже никакая... - пьяным голосом ...

Kitton

Можно подумать , что пьяный мужик +телефон - это чистый ангел во плоти ! Ой-йо- й и ай- яй- яй ! Ой ля-ля !😃😃😃😃😃

Ес
Есения

Тоже верно😁

Андрей Корнеев

Выпившая женщина доступна вдвойне. Пьяная легкодоступна. Алкоголичка становится местом общего пользования

Андрей Корнеев

А с чего вы взяли что я думаю что это относится ко всем?

Ес
Есения

Тут каждый мужчина хочет доказать, что это так. А я и не думаю, вы конкретного ничего не сказали.

Андрей Корнеев

Я никому ничего не хочу доказывать. Можете как угодно относиться к этому утверждению. У вас однозначно предвзятое отношение к мужчинам если вы всех чешите под одну гребёнку. Я так понимаю что для вас разницы между мужчинами не существует?

Ес
Есения

Почему же существует) Просто тут уже устала отбиваться, от таких мужчин, которые женщин не во что не ставят. это моя реакция, простите если обидела как-то.

Андрей Корнеев

Мадам, я вам как психолог заявляю с полной ответственностью, что отбиваются от мужчин лишь те женщины, которые играют роль жертвы. Остальные просто не обращают на подобных мужчин внимания. Вы меня не обидели. Вы не смогли бы это сделать даже при всём вашем желании. Лишь по одной причине. Потому, что я человек самодостаточный и научился не обижаться. Хотелось бы поделиться с вами доброй рекомендацией психолога... Оправдываться удел людей закомплексованных, у которых навязчивой идеей является чувство вины по любому поводу. У вас проблемы психологического характера. Причём целый букет. Когда вы их решите и в частности научитесь уважать и любить себя, ценить то, что уже имеете, то и на людей вы будете смотреть проще и менее требовательно. И причин для беспокойства у вас будет намного меньше. Спасибо. Всего вам самого наилучшего

Евгений *

Почему так деликатно, выпившая. А как мужик, так нажрался как свинья. Надо говорить правду-, пьяная девушка

Кот Ученый-Чтец

Да нуууу, не может быть...А откуда вы знаете? Сами попробовали, или других слушали?☺️ 😁 😅

Кот Ученый-Чтец

Вы просто повели себя натурально как бы временно отбросив все запреты, и в этом нет не чего страшного, зато это ваш опыт и вы уже знаете что вы можете , а что нет..

Ес
Есения

Спасибо за понимание. Я с Вами согласна)

Кот Ученый-Чтец

Поэтому сделайте глубокий вдох и выдох несколько раз кода вам становится стыдно за глубокое прошлое или вчерашнее и считайте все из вас вышло, и живите опять в настоящем как вам захочется ...Даже если вам не понравилось прошлое, то не чего страшного у вас всегда есть возможность повторить или что то изменить в настоящем..и опять вы не переживайте сильно, потому что старость и смерть всех делает равными и одинаково все перестают делать шалости потому что на них уже нет сил жизненных.Поэтому не сожалейте о том что вы сделали или не сделали в прошлом и не вините себя больше 5 минут потому что это гены+гормоны разнокалиберные ваши и вы тут не причем😁 🤗 🌹😇 👌

Ес
Есения

Класс😁

Кот Ученый-Чтец

Поэтому живите смейтесь удивляйтесь , плачьте и злитесь, и прощайтесь и прощайте себя и других и вам не чего за это не будет...Просо это ваша жизнь, и ваше отношение к вашей жизни и к вашей любви к себе и к окружающему миру во круг вас...Жизнь это просто игра Вечного Разума, и мы его слуги и воплощения Бесконечной Вселенной.. Мы тут на планете Земля как Гости, и Мы однажды все исчезнем так же как и появились не помня тот момент лишь только Папа+Мама об этом знают потому что Миг зачатия и его не кто не может видеть или описать словами , это Миг Тайны Вечной и Бесконечной Вселенной...🤗 😇 🤗 😇 👍 🌹

Анатолий Горбач

Девушка это вообще жесть а выпившая это бетоний а сильно пьяная это дрова и при чем здесь телефон

Даур Бейсембаев

А ещё выпившая девушка пассажир, это вообще шедевр хулиганство !🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Даур Бейсембаев

Тоже далеко не ушли, бывают и буйные, бывают шумные, но я с ними быстро справляюсь бывает и по рогам бью, бывает просто предупреждением обхожусь ! Но женщин же не ударишь и им бесполезно что то доказывать, они и только они правы ! По этому держусь от пьяных девиц по дальше !

Ес
Есения

Понятно.

Даур Бейсембаев

Удачного вам дня и не злоупотребляйте алкогольным зельем сатаны !🌹

Ес
Есения

Спасибо. Больше так не буду. И Вам хорошего дня и настроения. Адекватных пассажиров)

Серега Кузя

Если я вам звоню после двух ночи — НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ! Никакой это не я! А если и я, то никакой)))

Ес
Есения

Ну примерно так😂👍

Олег Решетников

Причём неоцинкованная жесть.😁🤷‍♀️🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Виталий Тихий

Есения, ты знаешь, что такое телефон? Я думал, что имеющие такое имя все в монастырях...

Виталий Тихий

К зеркалу не хочется подойти? 🙂

Ес
Есения

И так постоянно смотрю))))

Ес
Есения

В зеркало

Виталий Тихий

В зеркало смотрятся, вроде...

Юрий А...

раньше я перед гулянкой даже прятал))) но теперь все..... нормализовалось))))..

Эдвард Майами

ооооо эт точно особенно если звонит в три ночи и спрашивает кого делашь

Эдвард Майами

да да 🙂....

Ки
Кисуля

Ой, это я опять не туда написала ? Вот глючит у меня этот сайт с телефона

Ес
Есения

Ничего страшного, бывает

Санёk Фёдоров

Мудрость-это когда алкоголь в тебе есть,а желания звонить бывшим нет!

Ес
Есения

Значит, во мне её нет..

Санёk Фёдоров

Вот ты и спалилась))))

Aleksei Kovalenko

народная мудрость гласит-пьяная женщина себе не хозяйка😁 🤡

Aleksei Kovalenko

народ знает что говорит😁 🤡

Ес
Есения

Пусть каждый смотрит за собой, я за себя знаю😏

Aleksei Kovalenko

не вы первая не вы последняя😁 🤡

Татьяна Шох

Где то прочла, что последнюю рюмку надо закусывать сим картой

Ес
Есения

Точно😁👍

Джамал Хамидов

Не переживай ты не одинока ,теперь начни чють контролировать.

Ес
Есения

Хорошо.

Воля

современной двушке даже алкоголь не нужен, был был бы телефон