Те
Тень

Друг это тот кто тебя понимает, с кем ты растешь духовно, а не тот кто даёт иллюзию дружбы, симпатии. Я права?

Ответы · страница 3
Виктор Киселев

Друг- это тот человек, которого ты считаешь другом, определения слова "друг" нет

Валера Жидких

Всегда так было и есть,друг познаеться в беде,остальные временные прохожие

Валерик

Ты ещё не успела пожаловаца на судьбу, а у тебя уже налито.. Вот кто друг👍

Те
Тень

Кто о чем а Валера о житейском))

Вера Василькова

С другом у нас одинаковый взгляд на мир,любим и ненавидим мы одно и то же.

Маргарита Ким

Иллюзия дружбы и симпатии-приятельские отношения. Не друзья, а приятели

Евгения

Друг любит любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия...

Александр Авуев

главное в женщине душа говорят мужики не забывая посмотреть на ее ноги

Те
Тень

Никто и не сомневается)) а ноги чтоб бежала шибче?

Александр Авуев

чтоб широко шагала по жизни

Елена Поддубная

А как вы отличите иллюзию от истинного отношения до момента испытания?

Те
Тень

Мелочи они имеют свойство повторятся

Вя
Вячеслав

Друг по жизни бывает только один,а остольные товарищи и так,знакомые!!!

Вя
Вячеслав

А если честно, то это Большая редкость!!!

Lao Dao

ну и не только того самого духовно м э и скажем так во все стороны..да э

Александр Бабаев

да ты права, но ещё при это он тебя не обманывает и ты ему не отдалась

Те
Тень

А почему я должна ему отдаваться? Меня не тянет на дружеский секс.

Александр Бабаев

молодец это похвально. Потому что женщина это портал

Галина Локтева

Конечно,я бы ещё добавила,что друг тот,кто поможет тебе ,если трудно.

>Izrail Kogan

насчёт того, что права, не знаю, ночто не виновата, так это, точно.😉

Анаида Мурадянц

Друг это друг когда ты не задумываешься что он дает, он просто естт

Алекс

не не про духовно точно нет-просто помощь друг другу и длит время.

Те
Тень

Наоборот)) даже встала рано, удивительно самой

Алекс

и я так же.но щас в деревню за...

Алекс

тяжеловато думаю.жить бы думаю не смог.

Те
Тень

Каждому свое. Я в городе чахну, мне нужен свежий воздух, лес

Алекс

согласен--ну я поехал.пока.может.....)

Дмитрий

Друг это брат или сестра не по крови а остальные просто товарищи

Игорь Пульхритудов

В общем да, но расти духовно вам с другом, надо взаимно помогать

Игорь Пульхритудов

Значит у нас сходные мнения.

Ник Никтов

"с кем ты растешь духовно" к дружбе не имеет никакого отношения.

Наталья Леонтьева

Конечно, вы правы Татьяна. Но к сожалению их сейчас очень мало.

Владимир Шур

если твой друг цыган то он заведёт тебя туда сам не знаю куда

Те
Тень

У меня нет друзей мужского пола)

Владимир Шур

у цыган тоже разделение по половому признаку есть 🤣

Те
Тень

Да неужели?)) вы спец по цыганам?

Владимир Шур

нет я скотник - спец по крупному рогатому 😁

Владимир Шур

люблю козочку за ушком почесать 🥺😁

Те
Тень

Мне кажется вам пора в свой зоопарк идти, там соскучились ваши животные без вас. А я как то равнодушна к парнокопытным и тем более к их пастуху

Те
Тень

Хм, че то вас прёт явно не в ту степь сударь.. Шли бы вы в свой зоопарк