Дильшод'$

Интересно! Сегодня день трудаголиков, а день алкоголиков когда?🍻🍾

Ответы
Малик Хайбулин

Трудоголики - люди не умеющие организовать рабочий процесс так , чтобы укладываться в срок. Это люди низкой квалификации, дебилы, бездари,но сидят на работе больше нормы , тем самым компенсируя свою бездеятельность. Те симулянты.

Levon Vardazaryan

Если любите пить то пейте только вино и немного. Водку ее надо пить, том может будет метилового спирта ( много будешь пить; ослепнешь! Дорогой

Дильшод'$

Ок. Спасибо за совет.

Levon Vardazaryan

Я Врач Гигиенист; здоровое образ жизни. Если есть любой вопрос касающейся здоровья, спросите я отвечу. Я Некогда не вру.

Дильшод'$

Средства против облысение?

Levon Vardazaryan

натереть безволосое место чесноком или острым перцем (если раньше на этом месте были волосы). Через несколько дней появятся лисьи волосы.

А П

начинается в каждую пятницу и заканчивается воскресение. Средь недели для самых одоренных

Марина Тарасова

День алкоголиков каждый день! И не важно есть ли праздник,повод они всегда найдут

Сергей Ломов

🖼 у женщин есть свой календарь.🤣

Илья Рупп

Алкоголиков ? Хот каждый день !!! Если есть что и за что пить !!!

Дильшод'$

За то что женщины всегда говорили мужикам ДАМ. И действовали. Вот за зто надо пить

Наталья Рассошко

Каждый день, место встречи возле вино-водочного магазина. ..

Вадим Иванов

У алкоголиков каждый вечер-праздник и каждое утро-казнь...

Алена Gold Star

Завтра вообще говорят день торта... У меня уши прожужали...

Татьяна

а он когда хочешь тогда и наступает Хоть каждый день

Валентина Пакшина

Так у алкоголиков и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ПРАЗДНИК!😜‼️

Кс
Ксения

Каждый день если имеются наличные и ты алкоголик

Ольга

День граненого стакана отмечается каждый день

Мария Я

10 июня 1935 года, только трезвых алкоголиков 😁

Дильшод'$

Как понять?

Мария Я

День рождения Анонимных Алкоголиков. Это движение такое.

Дильшод'$

Ок. Понял.

Бахмутов Владимир

Каждую пятницу каждого месяца 😂😂😂😂😂

Владимир Михалыч

В пятницу вечером и в субботу видимо...😊

Виктор Коровин

Дегь взятия бастилии в пустую прошел...

Татьяна Третьякова

Был бы повод! У многих он каждый день! )

Дильшод'$

За тех женщин которые всегда говорят 🍻"ДАМ". По такому поводу пойдет?

Татьяна Третьякова

А Вы женщин вообще за кого принимаете? )На другие области мозги, в отношении женщин, вообще не настроены? Или настолько ненасытен сам?)))

Дильшод'$

Ненасытный и озабоченный. Так как у меня давно не было секса.

Татьяна Третьякова

Тогда понятно... Надеюсь. что Вы шутите. А если серьёзно, то на этом сайте вам вряд ли кто-то поможет. Да и вообще... на темы "ниже пояса" и в шутку и всерьёз, приличные люди разговаривают в соответствующих местах и лучше "лицом к лицу" - реакция будет нужная и пользы больше. Извините за небольшое нравоучение, но... 😏

Дильшод'$

Спасибо за совет. А то я безграмотный не русский,

Татьяна Третьякова

Да нет... Просто неи к чему кричать о своих чувствах направо и налево... даже шутя. Не все поймут

Вера Сергеевна-V

У них без объявления должно быть так !

Андрей

с 31 декабря по 11 января каждого года!