Елена К

У меня такое ощущение, что назревают большие перемены в мире, не в отдельной стране, а мире. У вас нет таких ощущений?

Ответы
Владимир Николаевич

Не удивительно, мир стремительно катится к концу, а этот конец активно приближает морально разложившийся Запад, воспевая толерантность, гомосексуализм и прочие гадости.Не больше, чем лет через 50 исчезнет белая Европа, а на её просторах будут торжествовать дикари муслимы.

Love Rice

Страшно подумать!Но что-то грандиозное!Всем нужен Мир!Никто не хочет страдать,но видимо, не избежать нам мировой катастрофы....

Елена К

Да,( К этому идте. Меня поражает, почему запад всегда такой неспокойный. Вечно им что-то надо.

Love Rice

Деньги и мафия,они всё решают ,,поэтому разжигается огонь,а люди должны страдать...

Елена К

Да, действительно складывается ощущение. что в политике идут личные разборки, а не общественные.

Love Rice

Надо молиться,и поститься за Мир и дружбу!Я бы вышла на улицу с плакатом "МИРУ-МИР"!

Елена К

Не знаю, поможет ли молитва.

Love Rice

Молитвы всегда помогают,надо только верить...

Тау Слямкан

Есть такие ощущения! И думаю что Россия с Путиным будут правы, и уладят все по честному, и угомонят пиз...болов.. из запада и США!

Елена К

Все к этому и идет.

Александр Чайка

есть именно такие.После завтра на всякий случай куплю мешка три какой нибудь крупы, затарю в бутылки .

Елена К

Я помню как в 90е я затаривалась перед дефолтами.

Александр Чайка

примерно так

Eugene Polli

А что? Идёт мировая иформационная война. Китай и США воюют в экономике. Украина с ДНР снарядами.. Мало?

Елена К

Сша помоему со всеми воюют, не только с Китаем.

Мила Калинка

Елена ,ну что же вы о грустном в праздничный день ? И что изменится от наших рассуждений ?

Елена К

Ноды быть готовыми,а не зарываться в песок.

Мила Калинка

И как надо готовиться ? Интересно !!!!

Елена К

Не знаю, надо подумать. Но с любыми переменами идет голод.

Мила Калинка

До голода не дойдет ,да что об этом говорить

Евгений Вахтель

не ощущения, а уверенность. меняется мировой строй на Земле. медленно но верно

Елена К

В какую сторону движемся?

Евгений Вахтель

к Апокалипсису же))

Александр Кошельков-Алигархович

есть и скоро ....америку потопим и европу с яблокоми...детей спосем

ДА
Денис А.

Да ощущения то есть, возможности повлиять на это отсутствуют ...

Станислав Куземский

Давно есть. Мне кажется-мы стоим на пороге больших событий!!!!!

Елена К

Есть идеи каких?

Елена К

Где именно?

Станислав Куземский

Будет везде,но выживем только мы.

Елена К

Дела далеко зашли уже.

Станислав Куземский

Всё будет хорошо!!!!!! Я отвечаю.

Елена К

😊

В М

Именно так и есть. Кому то неуютно , когда дружно можно жить.

Сергей Мокин

Так и будет...Вы правильно чувствуете... Хорошего Вам дня!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть. Вот сейчас у Соловьева Яков Кедми хорошо говорил.

Елена К

Что он сказал?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Долго рассказывать, и ,как Кедми ,я все равно не передам интонацию и содержание . Речь о войне, жесткости...

Александр Гусев

Есть. Только бы не война, ибо она будет апокалипсисом.

Елена К

В мире накопилось слишком много оружия. Его производители жаждут, когда владельцы оружия опустошат свои арсеналы, чтобы купить новые.

Александр Гусев

Да, согласен. Это так. Увы...

Всякослав

Уже лет 5 ... Сейчас пока подготовительный период

Елена К

Что будет?

Всякослав

Судя по росту напряжения, ничего хорошего...

Елена К

Война?

Всякослав

Не факт, но конфликт жёсткий.

Елена К

Надоело уже это все. Вся эта напряженность.

Всякослав

Не переживай. То что происходит сейчас ( по крайней мере внутри страны) готовилось около 9-10 лет.

Vladimirs Cucukins

Есть, и давно. Ибо на данный момент мир в тупике.

Барон Де Гофмансталь

Есть. И называются сии перемены ""3,14здец всему"

Елена К

Вы готовы?

Барон Де Гофмансталь

А как тут подготовишься? Только морально. Ни сегодня, завтра Америка ударит по Сирии, наши ответят, что будет дальше - страшно представить. Будем наблюдать и пить водку.

Николай

да что то зреет что вопрос, неопределенность

Сергей Сычев

Без перемен ни как нельзя , иначе тупик . ))))

Витя Дистер

ну как в песне перемен требуют наши сердца