Елена Елена

интересно, если с нового года бензин будет стоит 50 рублей за литр, то на машинах меньше будут ездить?

Ответы
Па
Павел

это как в анекдоте: спрашивают у токаря если водка будет стоить 500 руб будете пить буду отвечает. а если 1000? буду. а если 5000? буду. Показывает деталь и говорит, вот эта деталь стоит бутылка и мне не важно сколько она стоит

Ольга Сычева

сомневаюсь я,даже если бензин будет стоить 100 р. машины стоять не будут .За последние 2 дня пик продаж а/машин ,явно не для того делаются покупки ,чтобы превратить действующую модель в металлолом, стоящий в гараже

Юрий Анатольевич

Спиртное подорожало - пить меньше не стали. Табачная продукция подорожала - курить меньше не стали, даже закон ни какой не действует на курение в общественных местах! Делайте вывод!

Дмитрий Негода

У нас он стоит на ваши деньги 54 рубля,но улицу трудно перейти в районном центре,по пешеходным тротуарам опасно ходить,Машины везде на клумбах,газонах,во дворах,под подъездами....

Елена Елена

у нас пока40

Са
Санёк*

Так же и будут, кто откажется от удовольствия возить своё тело. Это как наркотик, а за удовольствия нужно платить... Старичков-пенсионеров конечно поубавится на дорогах. 😞

Нина Ксеньчук

Поначалу, поток машин слегка уменьшится, а потом опять привыкнут. Я вот не пойму: бензин отечественный, его цену повышают ориентируюсь на рост курса валюты. Почему?

Julius Caesar

не будет. никому не выгодна такая цена. и вопрос не в том, сколько будет стоить бакс. вообще, чтобы скорректировать балланс с сентябрем, бакс должен стоить 54 рубля.

Julius Caesar

тогда возможно. но 50 точно не будет. по крайней мере в ближайшие полгода.

Елена Елена

у нас все может, мы живем в приграничном городе, к нам финны приезжают заправлятся

Julius Caesar

если и будет, но только не на лукойле. а другим будет не выгодно, если наша цена будет ниже.

Елена Елена

ну да

Julius Caesar

🙂

Лена Таланова

Привет! Ой ли- а Сами верите, не как-то нет. "В России самые богатые: курильщики, алкоголики и автолюбители- сколько цены не повышай они курят, пьют и катаются! "

Марина Симоненко

В Беларуси бензин дороже,чем 50 рос.руб.,как ездили,так и ездят.А с падением курса, с России гонят столько машин,ой-ё ёй!!!Так что,меньше не будут ездить)))))))))))

И)
Иван )))

Мы опять за все услуги и товары будем дороже платить (якобы доставка). А с поездками каждый для себя сам решит, Но думаю будет как и с подорожанием водки.

Сергей Новгородцев

конечно авторынок и так практически встал на велики сядем или на самокаты аккумуляторные все 14000 стоят встал и поехал педали крутить не надо

Ва
Валера

когда бензин был 50 копеек и тода думали что если будет стоит рубль ездит не будут.однако как видите и машин не стала меньше

Елена Елена

да наоборот больше

Надежда

Нет. Люди настолько привыкли к транспорту, если есть машина готовы чуть не в квартиру заехать, к подъзду точно подъезжают..

К7
Кура 777

нет я не думаю 50 рубль поможет если 100 рубль за литр то да на много меньше и на стране будет бунт. потом обратно пробка)))

Евгений Ефименко

В украине он давно так стоит и ни кому не пришла мысль меньше ездить- это учитывая что зарплаты в 2 раза меньше чем в рф

Лиса

Нет, не будут... Первый раз что ли народ на деньги "сажают"? Только мы начинаем голову приподнимать - шарах по башке...

Екатерина Грабовых

я думаю нет... меня больше интересует связь роста доллара с ростом цен на яйца.... за неделю на 20 р. прибавили....

Шишкин Степан

Да думаю, что меньше . Но богатых людей это не коснётся. Но это не главное вслед за бензином всё подорожает

Владимир Залож

кто помнит, после подорожания водки при Брежневе, родилось выражение "Передайте Ильичу, нам и 10 по плечу",

Евгений Лавровский Женат

50 рублей - это меньше одного доллара. Но наверно при массовом обнищании не все смогут это себе позволить.