Елена Елена

интересно, если с нового года бензин будет стоит 50 рублей за литр, то на машинах меньше будут ездить?

Ответы · страница 2
Евгения_

Нет)это точно)МЫ - РУССКИЕ находим выход да же из тех ситуаций..из которых выход да же не возможно найти)))

Евгений Томеев

- Папа, водка подорожала. Теперь ты будешь меньше пить?
– Нет, сынок, это ты теперь будешь меньше есть

Вл
Владимир

у нас бензин стоит 18 гривен в переводе в рубли это намного больше 50 рублей ездеют все хотя идет война

Лида Бавинова

вот не знаю .....для меньшинства - это комариный укус а вот для большинства - возможно кризис по сути....

**
*****

да,конечно да-только вот не пойму,во всем мире цена на нефть падает,а на бензин растет-че за фигня????

Игорь Дмитров

Простите, если мой ответ покажется вам грубоватым. Но, это называется - напугать ёжика голой ж.... .

Stubborn Angel

Будут больше воровать,чтоб на бензин хватило )) а вообще всегда есть люди,что достанут подешевле

Предельно Серьёзен

- Папа! Водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить? - Нет, дочка, теперь ты будешь меньше есть.

Виктор

Сомневаюсь... В России это не проходит. Народ будет искать халявный бензин, но ездить не бросит...

Женя Аскеров

Нет! если же хлеб будет стоить дороже то его всё равно будут покупать...одинаковая потребность!

Татьяна Борисовна

Нет. Потому что проезд на общественном транспорте тоже подорожает. Сейчас на машине дешевле.

Отвечайка

Чем нефть дешевле-тем для нас бензин-дороже???? Может ВОПРОСЫ к Нефтяным магнатам отправить?

Виктор Цаплин

Нет, будут ездить думаю так же... Просто одним пофигу повышение, а другим просто НАДО ездить.

Владимир Ракивненко

...Папа, говорят водка подорожает - ты меньше будешь пить? Нет, сынок, ты будешь меньше есть...

Ari.... A''''''''

не думаю.....люди которые привыкли к машине то все сделают лишь бы достать на бензин деньги

Гульжана Комсабакова

нет, даже если его не будут продавать на заправках -машин не меньше. Из опыта с Казахстана

Надежда Смирнова

нет конечно, будут искать способы заработка на бензин, например http://www.globusplus.net/reg.php?ref=nadi24

Ол
Ольга)

Зимой и так,по моему машин по меньше стало)))а тот кто ездил,тот и будет,хоть и 100 сделают))

Елена Елена

да чего то я не заметила, что с приходом зимы их стало меньше, около дома машину поставить негде

Ол
Ольга)

Около дома,лично у нас ,ставят иногда те,кто потом едут на метро и тоже некуда ставить,А ещё у некоторых по две машины))

Елена Елена

ну у нас метро нету, ставят жильцы и машину проходится ставить на стоянку

Ar@mis Kuralessoff

Щаз... Как курили... как пили... как ездили... так и будут... Воровать немного больше будут... 😄

Юрий Жуков

столько же будут ездить. у нас в одессе бензин поднялся в 2 раза. машин меньше не стало

Юрий Жуков

не буду гадать. не хотите не говорите

Елена Елена

приграничный город Светогорск, есть такой

Юрий Жуков

в пятницу ночью оденьте лыжи и перейдите границу. в финляндии вам будет лучше

Елена Елена

не уверена, надо еще визу сделать

Юрий Жуков

законопослушные граждане всегда в заднице. не надо вам визу. так езжайте

Юрий Жуков

да ну смешно. в российском бардаке замков не бывает