Елена Елена

интересно, если с нового года бензин будет стоит 50 рублей за литр, то на машинах меньше будут ездить?

Ответы · страница 3
Наталья

Последний кусок доем,но бензин куплю и свою машинку заправлю,И другие так поступят

Ольга Макеева

Ездить будут также. Но я думаю он так стлить не будет, максимум 42 руб. Если сейчас 37.

Александр Маннов

нет! это как круговорот в природе! сколько не повышай, ездили, ездят и будут ездить!

Михаил Варёнов

скорее всего по крайней мере не по каждому поводу например 200 метром до магазина))

Елена Елена

мы уж пешком разучились ходить

Михаил Варёнов

я пересмотрел своё отношение к этому, теперь не езжу стараюсь везде пешком, даже на работу, благо не так далеко 🙂

Елена Елена

не на машине лучше при чем в такую погоду

Михаил Варёнов

да но тут нужна сила воли чтобы решиться на такое))

Елена Елена

раньше была а теперь привыкла к хорошему

Михаил Варёнов

или к более лёгкому скорее всего 🙂

Ербол Кожуханов

неуверен что ездить будут меньше.скорее детишкам на мороженное меньше останется

Галымжан

Конечно же нет! Ведь как нас ни давят,Все пытаются из года в год, из дня в день....)))

Ahmed Dyev

Это получается если табак и алкоголь подорожал то стали меньше пить и курить!

Даниил Загородский

Вряд ли. будут голодать, плохо одеваться, но ездить все равно не перестанут...

Андрей Кечаев

Во времена ПЕРЕСТРОЙКИ водка тоже подорожала, но пить ее никто не перестал!

Елена Елена

и почему все сразу сравнивают с водкой

Андрей Кечаев

Потому что и то горючка и это.Шутка. А, если серьезно, от удобств тяжеленько отказаться, поэтому будут ездить,как у вас России, так и нас в Украине!

Наталия Соловьева

Конечно и смог на планете рассосется, деревьями переработается в кислород.

Сагайдак Сергей

Бензин и раньше дорожал,что меньше ездить стали?,еще больше машин покупают.

Нина Орехова

ПОЧТИ 80% МАШИН ПОД БАНКАМИ, А КОГДА БЕНЗИН МНОГИХ РАЗОРИТ - БУДУТ СТРЕЛЯТЬСЯ

Тимур Муксинов

Будут меньше есть, ездить наврятли, привычка и статус достатка видете ли)))

Елена Елена

не обязательно статус достатка

Тимур Муксинов

Ну тогда если это работа то тут без колес вообще ни как

Тимур Муксинов

Ездиют и сейчас, хотя дорогой стал, доллар вон тоже подорожал , покупают же)))

Тимур Муксинов

Ну так и с бензином))) кто брал тот и будет брать)

Любовь Тюрина

все возращаеть ся на свои места.хоть люди будут видеть другие лица в метро

Галина Костина

Нет просто будут больше тратить на поездки. Точно как и с продовольствием.

Ва
Вася

На бензиновых, уже набирают обороты машины Гебриды на электро двигателях

Коля Яковлев

Нет. Скорей всего пьяных будет больше,так как многие перейдут на самогон.

Елена Елена

так самогон надо из чего то варить

Коля Яковлев

Ой,это непроблема. Наши умельца варят из мусора,опилок,навоза,и травы. Я слышал что делают топливо из воды. Правда нефтеным баронам это нендравится.

Елена Елена

ну если есть таки умельцы, то да, о у нас бензин уже 40,50

Коля Яковлев

А где живёте? У нас 33.10. Лишний раз уже невыежаю.

Коля Яковлев

А понятно. Я сам жил в лен.обл,13лет. Сейчас накавказе. Бензин 95 около 41.

Елена Елена

ну у нас тоже так примерно, вчера была в Питере, там 40,85

Коля Яковлев

У нас нефть добывают,и перерабатывают,и серовно бенз дорогой. А в арабских имератах,для своих граждан он стоит капейки. Дело всё в нашей страной палитике.

Галя Пикалова

... нет !!!! И сигареты говорят будут стоить оч. дорого, но курить не бросят...

Нонна Ляшенко

Да щас там! Русский народ хитрованистый.На солнечные батарейки перейдёт

Георгий Карташов

А вот и не. Ездить. Меньше. Не будут. А вот на бензин тратить больше будут.