Елена Елена

интересно, если с нового года бензин будет стоит 50 рублей за литр, то на машинах меньше будут ездить?

Ответы · страница 4
Тамара Ларионова

Не.... Это как с водкой, сколько бы не дорожала, реализация только растет!

Юлия Никулина

не-а, русский народ ничем не возьмешь и не проймешь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Георгий Настенко

Кто-то меньше, а кто-то больше. В итоге на дорогах разницы мы не заметим

Александр Дикий

Нет... не стали))))) подкорректировали свой бизнес под цены и катаются))))

Владимир

цена на водку и бензин нашего человека никогда не остановит.Такие мы

Вячеслав Малиновский

нет,просто сами будем питаться поскромнее,т.е. в основном картофелем

Natasha Rehina

Это уже проходили и не раз,все ни почем.Как ездили так и будут ездить

Игорь Сафонов

Давайте все уже пересядем на велосипеды и забудем про этот бензин 😄

Анатолий Семенов

КАК ВОДКА ДОРОЖАЕТ НО ПЬЮТ ТАК И БЕНЗИН КТО ЕЗДИЛ ТОТ И БУДЕТ ЕЗДИТЬ

Альфия Ахмадеева

не дождетесь,все будут материться ,плеваться,но на машинах! россия !

Елена Овсяник

У нас бензин дорожает почти каждый месяц, но ездить меньше не стали.

Мария Мальцева

сомневаюсь, что будут меньше ездить. К хорошему привыкаешь быстро.

Мистер-Х Мистер-Х

это всеровно, что на водку цену поднять, всеровно будут бухать))) 😄

Наталья Ершова

машины,нет передвигаюсь на автобусе.,все претензии к автопаркам.

Валентина Форсбакка

Вряд ли, ведь сейчас без машины ни куда, пешком разучились ходить

Сергей Соколов

А если хлеб будет стоить 1000 рублей, его будут намазывать на мясо?

Яniиr Яniиr

Первое время бкдут ездить меньше, а потом- привыкнем , втянемся)!

Людмила Фролова

нет конечно..ведь мы уже это проходили..страховку повысили уже..

Елена Елена

ага, страховку, зеленую карту, цены на визы

Людмила Фролова

Правильно....нас не запугать..найдем выход!!!

**
**серёжа ***

ни за что,пусть даже 100р стоит,рожденный ездить,ходить не может

Leon

А как по Вашему? Если машины по дорожают, бензин дешевле будет?