Наталья

Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?

Ответы
Михаил Михайлович

Грех этой женщине не дать в любви парить!
Грешно не признавать ее прекрасной,
Грех не дарить ей миллион цветов!
Глаза ее для всех мужчин опасны!
Душа ее сильнее всех оков!
Она прекрасна и во всем прелестна!
И грациозен этот стройный стан!
Она божественна! Она всегда чудесна!
Ее глаза как сладостный аркан!
Она богиня! Нефертити! Сказка!
От взгляда этих глаз вновь стынет кровь!
Она загадочна! Но и слегка опасна!
Она и есть та самая любовь!..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Хамелеоны могут видеть отражение в зеркале, они принимают его за другую особь. Если двух хамелеонов посадить рядом, то они принимают яркую угрожающую окраску. Это объясняется тем, что хамелеоны территориальные животные, и агрессивно реагируют на вторжение в их собственность. В зеркальной комнате хамелеон, скорее всего, примет яркий окрас!)))))Элементарно,Наташа!)))))

Zharkenova Natalay

Хамелеону не обязательно повторяют цвет окружающей среды. Иногда они наоборот раскрашиваются ярко, чтобы напугать соперника, Перед зеркалом скорее всего так и будет: хамелеон увидит "соперника"-отражение и попытается его напугать, показать, какой он крутой.

Ирина Цыкунова

Никогда не видела живого хамелеона смотрящегося в зеркало. Но могу предположить, что цвет он меняет в зависимости от настроения. )))

Na
Namik

Хамелеон меняет цвет только при тактильном контакте с предметом и перенимает его цвет. При взгляде на зеркало, он цвет ге поменяет.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. А Вы разбираетесь в хамелеонах? Он мимикрирует под то, что видит? По-моему, там немного другой механизм, и глаза тут не при чем.

Андрей Владимирович

А если кошке на спину привязать бутерброд маслом вверх и подкинуть, какой из законов нарушится?😜

На
Наталья

Оба)))) может бутерброд перевесит даже)))

Slawa Zil

Если это самка,то она будет менять все цвета какие только сможет! Она будет выбирать,какой ей больше идет!😆

На
Наталья

Класс)))

Михаил Буркот

А чего спорить. Попросите сделать опыт того, у кого есть хамелеон. Пусть со всех сторон зеркала поставит.

Ва
Василиса

Зачем со всех сторон? Зеркало одно по условию вопроса))))

Михаил Буркот

Можно пробовать по всякому. Это же опыт. Чем больше вариантов, тем больше информации, и тем ближе к открытию

Ва
Василиса

Если много вариантов, то и открытий много. А значит как такового открытия нет🤔

Владислав Марцинішен

Чёрного,хамелеоны видят отражение и принимают себя за другую особь ,лично мой когда злится,чернеет.

Олег Огородник

Красного.Он считает,что перед ним соперник и пытается его напугать.Натуральный цвет -зеленый

Александр К

Он сам не понимает глядя в зеркале , Даже глядя он не понимает кто это на него смотрит оттуда

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

открою вам тайну ! такой же как и всегда! и да ежики не едят фрукты они хищники! МИР ДЕБИЛОВ

Ва
Василиса

Принятие мира?)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

обрати внимание на свой разум

Ва
Василиса

Обрати

Алексей Едигарев

ПРОЗРАЧНОГО. А ВООБЩЕ ТО. ГДЕ ОН ВЗЯЛ ЗЕРКАЛО? ОН НАВЕРНОЕ В ЛУЖУ СМОТРЕЛСЯ.🙁

Ва
Василиса

Да в дом забежал, где зеркало во всю стену

Алексей Едигарев

так .где это вы живете. если у вас по комнатам бегают хамелеоны?😟

Ва
Василиса

Бывает, забегают. Они же везде бегают))))

Алексей Едигарев

а я не разу не видел. хамелеонов. ктов видел. кальмаров и акул ловил. а хамелеонов не видал. большие ли они?🙂

Ва
Василиса

Большой это какой?

Сергей Калинин

Вот как-то не пришлось по жизни одновременно с хамелеоном в зеркало смотреться.

Doc.

Тем, на каком фоне... Или, за спиной, то же зеркало? Тогда хамелеон - ебанётся.. ))

Виталий

👍😄

Зв
Звездочёт

Если он увидит,что постарел,то его цвет изменится на цвет расстройства.

Дмитрий Табунов

Красного (он считает, что в зеркале - соперник, и пытается его напугать).

Наталья

нет

Michael Lvovich Kunin

Обычно он зеленый Наверно и таким он в зеркале перед собою востает !

Летучий Голландец

ДЛЯ КОГО?... ЕСЛИ ДЛЯ СЕБЯ ТО ДУМАЮ НЕВИДИМЫЙ😜