Мария Я

С новым годом! Счастья Вам всем 365 дней в этом году!!!!

Ответы
Василий Пинясов

А тебе 10000000000000000000000000000000 лет или часов или еще чего, прекратите время теребить по любому поводу. её больно.

Василий Пинясов

А прожить столько лет вы разве не подружитесь? Она позволяет собой манипулировать, потому с ней ни кто не говорит. Как поговорить, поставить себя ребенком и взрослым рядом. И наблюдать как третье лицо.

Мария Я

Ясно.

Ол
Ольга

Машенька, не обращайте на этого человека внимяние. Он с головой не дружит.

Василий Пинясов

)) а с кем мне джурить, как не с головой ))))

Мария Я

Я уже поняла Ольга. С новым годом Вас🥰🥰🥰

Ольга

Спасибо! ☺️И вам всего самого лучшего в новом году : здоровья, стабильности. благополучия!🎄🍾🍰

Srk Pr

Если бы счастье. Как войну остановить? Хотя это очень сложный вопрос, комитет 300 это серьезно

Мария Я

Никак.... Это неизбежно к сожалению..

Владимир

Конечно, на таком коне я бы тоже всем счастья желал....😂😂

Ге
Георгий

И Вам всего всего доброго и хорошего в нём.

Асланбек Каримов

С Новым годом! С новым счастьем

Алла Аа

И вам того же в двойном размере

Я-За Тобой

обзавелась байком женщина...)?

Мария Я

А сейчас просто и скромно

Я-За Тобой

странно порой люди любят придерживаться стереотипов)
одни говорят " юность для жизни,живи на полную катушку,зрелость время остепенится ..."
другие говорят " смысл был в юности следить за своим поведением,строя основу для зрелости,зрелость - время когда можно забыть про стыд ,смысла нет (бракосочетание к примеру)"
эти и многие другие стереотипы,порой невероятно глупые ,люди любят брать себе как шаблон)

Мария Я

Всё возможно. У меня проще, молодая была не очень разумная. Сейчас иначе. И без стереотипов и шаблонов. Что не во вред себе и людям то можно 🤣

Я-За Тобой

ну...что вредно люди не всегда понимают )

Мария Я

Их право. Я за себя отвечаю.

Konrad

ага.спасибо.А не много ли это?

Мария Я

Нет

Konrad

ну хорошо.пора и спать.

Мария Я

Спать да😊

Konrad

Ну дааа! А что ещё.? Мне только спать.Т.Е. отключиться.отрубиться....и т п😃

Дмитрий Мурашкин

Благо дарю ! С 2023 !🥳🍊🥂😂

Заводной Маракуй

О почти ретро порно😝

Al
Ali

365 + 2 часа тихого часа

Sergei

Складно звонИшь.😏

Елена Сергеевна

Взаимно, спасибо!!

Алексей Шутов

Благодарю и вам!

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Виталий Тихий

А можно больше?!

Мария Я

Неа, тут 365😁

Виталий Тихий

Вот же ж!....

Дядя Миша

Не високосный?

Мария Я

Вот ещё не знаю. Вроде нет

Nikola Mahkov

-ивас и вам!--😀

Мария Я

Урааааа

Роман Бояркин

Крутой байк)))

Роман Бояркин

Почему? А мне наоборот, интереснее))) есть о чем поговорить)

Мария Я

У меня два взрослых сына, и мне странно увлечение молодых старыми😁

Роман Бояркин

У меня были подруги от 20-25 лет... Ну да, молодые, да, юные и красивые. Но... Внешне, да, привлекает, а в голове ещё детский сад.

Мария Я

Так это от человека зависит, кто то и в 60 лет детский сад. Просто не нашли свою даму.

Роман Бояркин

Скорее всего)))) ну ... Вот...