Бoби Фишep

А вот что вам более важно? Слышать красивые и нежные слова от чела,который вам не интересен или обыденные слова от чела,который вам кажется важным? Понимаю,что из нежных восторженных слов может возникнуть симпатия к тому,кто это пишет...

Ответы
Ирина Ив

О, ради красивых слов женщины готовы примириться со многими недостатками. Конечно, это не разумно.

Валентина Маршакова

Мне важно общаться с ним как в танце, я только с ним а он за двоих)

Бoби Фишep

А я считал,что в танце танцует пара. И оба танцуют а не он за двоих

Валентина Маршакова

Оба танцуют бесспорно, но он ведет

Бoби Фишep

так и не понял ответа на вопрос

Валентина Маршакова

Я хочу слышать нежные слова от важного мне человека но могу послушать их и от остальных

Бoби Фишep

а обыденные слова от важного меньше будут интересны?

Валентина Маршакова

Возможно ещё дороже, это значит что мы с ним перейдем на жизненный уровень

Купюрыч

Я на слова вообще внимания не обращаю. Важны дела.

Бoби Фишep

а если дела правильные и хорошие,а слова грубые. Это нормуль?

Купюрыч

Хуже, когда наоборот. Слова - всего лишь звуки, сотрясание воздуха.

Бoби Фишep

Повторю вопрос-А если слова грубые,а поступки правильные?

Купюрыч

Повторяю ответ: мне важны поступки.

Бoби Фишep

поступки.. подарил вам дом,купил машину и т.п. верен вам и всегда приходит вовремя. но при этом может тебя обругать... так где поступки и где слова?

Купюрыч

Брань на вороту не виснет. А вообще, не вяжется образ.

Москва Златоглавая Z

Может! Так мало в жизни нежности и внимания....

Лидия Куркина

От которого важен и слов не надо

Ольга Литвиненко

Я за второго чела!☺️

Вл
Владимир.

ИЛИ ОТВРАЩЕНИЕ.

Татьяна

Обыденные

Елена Пекина)