Гостья Из Будущего

Какой знак зодиака самый лучший?

Ответы · страница 2
Ровшан Агаев

рак, скорпион

Ровшан Агаев

я шучу, а вы всерьез, все знаки хороши ведь они представляют все человечество 😄

Гостья Из Будущего

Да я полностью согласна!!! Я вообще в это не очень -то верю!

Ровшан Агаев

а астрологи уже свершившееся как-то подгоняют под свои знаки

Гостья Из Будущего

Ну не знаю, 13-й знак появился - змееносец - что-то подгоняють)))

Ровшан Агаев

в Тель-Авиве(Израиль) есть маленький исторический райончик Яфо, там мостик, по обе стороны моста на ручках моста все знаки зодиака, туристы находят свой знак, дотрагиваются и загадывают желания. 😄

Гостья Из Будущего

Это хорошо!!! Я даже радуюсь за них!

Ровшан Агаев

умная нация, создали за короткое время райский уголок

Юк
Юка

Змееносец

Гостья Из Будущего

Это новенькое что-то, между скорпионом и стрельцом - 13-й знак

Sv
Svet-Lana

скорпион

Гостья Из Будущего

один из самых сексуальных и вредных)

Гостья Из Будущего

Наверное - это Ваш парень?

Гостья Из Будущего

ООО, это вы конечно любите прям себя!!! Но я согласна с вами!!! Женщины - скорпионши - это суперские женщины!!!

Sv
Svet-Lana

конечно я из тех которые устали отбиваться от мужчин раз а ,два от других успехов жизни

Sv
Svet-Lana

у меня все нормально и вам найти свой знак зодиака

Sv
Svet-Lana

ну и ладненько удачного дня 🌹

Алексей

Водолей.

Гостья Из Будущего

Дайте я угадаю....Потому что вы - водолей?)))

Алексей

Да. Во всех гороскопах мне советуют отдохнуть и не напрягаться. И так всю жизнь.

Гостья Из Будущего

Ну так, вы и так перенапряглись...всю жизнь воду лить)))

Алексей

Знак р вправду хороший. Всю жизнь особо напрягаться не приходилось.

Ирина Ируш

Никакой.

Ирина Ируш

Лучше всех Господь Бог. В Его Имени весь мир. Он Творец всего. В этом мире все подчиняется Его Слову. Преклонится каждое колено перед Святым Именем Господним. Амен. Аллилуя.

Надежда Качур

стрелец

Гостья Из Будущего

У меня мама - стрелец! Самая лучшая, заботливая, ласковая, временами - вредная, но я её обожаю!

Надежда Качур

обожайте свою мамочка,она прекрасней всех,всех на свете.

Наталья Короткова

козерог

Гостья Из Будущего

Женщины - козероги - как дорогое вино - с каждым годом лучше!!!

Юрий Молев

весы

Гостья Из Будущего

Почему весы?) Потому что Путин весы?)))

Любовь Ситникова

РЫБЫ

Гостья Из Будущего

Воооот!!!! Наконец - то!!!!

Ю*
Юлия ****

лев

Гостья Из Будущего

Лев - да! Царь зверей! Только охотятся львицы)))

Игорь Анатолиевич

ваш

Игорь Анатолиевич

что имеем,- не храним. потеряем- плачем

Хикмат Юлдашев

лев

Гостья Из Будущего

Хороший знак! Наверное... :?