Я Рисую Осень

🖼 ну что поделаешь? привычка

Ответы
Светлана Атаева

Да, абсолютно прав! Если ты принимаешь человека в свою жизнь, то будь готов принять его целиком со всеми его привычками, ну а если что-то тебя не устраивает, то его уже не изменишь, лучше пусть ищет того или ту, которая будет готова ко всему, что касается тебя)

Olga & Olga

Вопрос: а на какой почве сошлись люди? Ежели - друзья, то .. понятно... - а ежели..., то...

Я Рисую Осень

лубоф

Olga & Olga

Главное: свобода каждого.. с полным доверием. Когда идет ограничение свободы, подозрения, ревность и прочая ерунда, то начинается ложь (недомолвки, отговорки), а впоследствии измены. Ведь никто никого не "приватизировал", чтобы ограничивать свободу человека - просто цените чувство близости, любви и доверия Вам. И радуйтесь каждому мгновению счастья - жизнь так коротка (Вы даже не представляете насколько....)

Mарго Беккер

😂🤣😛👍🍷🍷🍉

А*
Анна ***

))) распространенная привычка

Алексей

Причём тут одно и другое?

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Гармония Россия

😂😂😂🍒

Елена

🤝👍

L….

😂👍🏻

Воля

биоробот