Ca
Cal1Br47

Не тратьте время на людей , у которых нет времени на вас! Ваше мнение Дамы и Господа?

Ответы
Ангелина Кудрина

Хочешь быть услышанным? Начни с себя. Вот Вам и ответ на первую строчку Вашего вопроса.Я не хочу терять время на существо под номером.У; человека есть и должно быть имя,, наречённое родителями, и из него не делается тайна. Все имена красивые, как мечта наших родителей!

Валентина Перминова /замятина/

Совершенно согласна .Ангелина права.

Виктория Печура

Думаю,что если очень хочется с кем то общаться,ничего страшного если ты время от времени о себе напоминаешь,даже не получая ответа. Со временем это пройдёт. Или наоборот общение будет взаимным

Ирина Ульянова

Один из признаков гордыни, если человек не отвечает на звонки или у человека нет времени на кого-то. Получается что это жадность в отдаче любви, доброты, сострадания.

Ca
Cal1Br47

Оооох как точно описали человека)))))))))))))))

Ирина Ульянова

Мы на Земле, и такие экземпляры здесь встречаются.

Виктория Васильева

Совершенно в точку...прямо в цель...Как ни грустно, но жаль того времени а главное души растраченной и раненой

Татьяна Сухова

а мы тратим т.к это моя работа и меня не волнует есть ли у них время или нет а прийдется им терпеть

Наталья Сарапулова

Совершенно согласна с вами! Хотя для осознания этого потребовалось очень много времени.

Св
Светлана_Светлана

Иногда приходится, если от этих людей зависит благополучие, надо чтоб они услышали

Ca
Cal1Br47

Нет. Благополучие вы сами устраиваете. Речь про отношения.

Св
Светлана_Светлана

Ну отношения это банально, пошло и неоднократно обсуждалось

Св
Светлана_Светлана

Я ничего нового не скажу(

Та
Татьяна

Не возможно тратить время на человека, который отсутствует в твоей жизни.

Татьяна Евдокимова

Хорошо бы, но иногда трудно пройти мимо, когда нуждаются в твоей помощи

Жа
Жанна

А если это мой друг, и у него действительно период, нету времени

Кристина Баймуратова

Наверно его некогда и небудет.А если будет то уже очень поздно.

Ольга Абрамова

Ситуации разные бывают. Не надо все грести под "одну гребенку"

Ca
Cal1Br47

Надо особенно когда человек весь прогнил насквозь!

Светлана

А как же можно тратить время на них,если они не с нами?

Елена Казанская

а смысл общаться с теми кто тебе не интересен?

Надежда Пономарёва

Так то оно так, но все же бывают исключения...

Инесса Терентьева

За чем стучать в дверь, если там никого нет

Ан
Ангелина

Независимо от людей делать добро, всегда!

Ан
Ангелина

А за добро, добро - награды не получишь! А на зло ответишь добром, Бог не оставит!

Ан
Ангелина

кАЖДЫЙ СПАСАЕТСЯ ПО- СВОЕМУ!

Екатерина

я его вообще не трачу, всё по расписанию

Алёна Дёмина

Иногда природа развивается наоборот!!!

Господин Дроссельмейер

на кого хочу, на того трачу