В Сумерках )))

Как Вы относитесь к ...тихушникам? Ну тем кто вопросы тут не задаёт. Подозрительные ведь личности они!😄

Ответы
Надежда Тихонова

Я отношусь к этому типу,с некоторых пор.Вначале моего пребывания здесь,от меня было много вопросов.В то время люди были адекватными,было интересно общаться .И как то незаметно изменился контингент,посыпались унижения,оскорбления...и я ,на полном серьёзе,стала расстраиваться.Убрала все вопросы,а вот уйти с сайта не захотела.Всёже здесь встречаются люди интересные и с чувством юмора.👍😁☕

Га
Галина

Я давно не задаю вопросы потом, что обязательно найдутся такие, которые своим ответом обязательно испортят настроение. 🙁

Насима Костикова

Не подозрительные, осторожничают, мало ли на что нарвешься, то на грубость или пошлость, лучше со стороны наблюдать😄

Валерий Петрович

Я не задаю, меня может занести куда нибудь в квантовую физику(другое измерение🤣) Я отвечаю, почти на все вопросы

Елена

О КАКАЯ Я ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ!! ТЫ ПРАВ, НУ ПРОСТО ЗАСЛАНЕЦ В ВАШ СТАН!!! О БОЖЕ А ВДРУГ Я МОДЕРАТОР!!!😱🤣

Алекс Венцель

Проблемы воспитания в детстве. Если ребёнка постоянно одёргивать он таким и вырастет...

Толя Попов

👍😁........это.......хохло-разведчики - диверсанты☝️😮...на спец-хохло-задании☝️😩

Маша Ерёмина

Ну, блин. Я такая. Нет у меня вопросов, давно нет. И никакая я не подозрительная.

Ду
Дульсинея

ну не знаю...мне кажется они просто тупые...в голове пусто, вот и вопросов нет))

Светлана Айсина

Я бы так не сказала...просто кто то любит вопросы задавать , а кто то ответы.

Лариса Евтушенко

Я иногда задаю вопросы. когда настроение есть. Или когда его совсем нет.

Виктор Билькин

Я не задаю тут вопросов, Дибильных вопросов уйма и без меня написано.

Константин Котиков

Мутные они ... могут со спины подкрасться и комментарием прибить 🙀

Анна Пасечник

Нет. Просто у них есть своё мнение и оно всегда будет правильное

В Сумерках )))

сурово🤣

Анна Пасечник

За то честно. 😉

Татьяна Морозова

в России *подозревать* всегда была очень нужная отрасль...))))

Z Сергей Балхошин V

конечно подозрительные они ведь не несут всякую чушь

Ввс Твваиу

Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте!!! 🍗🍖🍕🥪 🐹

Светлана Войцеховская

А в молчании - признак ума, если признаков нету других...)))

Наталья Шестакова

Я сама из их числа. Можете считать меня подозрительной)))

Тина Тим

Может быть,надо к себе присмотреться,давно не задавала?

Елена Карпова

Жутко подозрительные😎 Шпиёны👆. Например - я🤦‍♀️