С. В.

Даром в этом мире никому ничего не даётся, даже дуракам?

Ответы
Lici Lici Z

А это как понимать тогда: в начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Lici Lici Z

У каждого свой путь. Помните, как сказал Александр Невский: "С нами Бог"! Так чего нам бояться?

С. В.

Бог то бог, это хорошо конечно, но что я не очень на него надеюсь. Говорят бережёного бог бережёт, но относительно, если посмотреть как он бережёт

Lici Lici Z

А кого беречь? Посмотрите, что вокруг творится.... Повсеместное неверие, жадность, глупость, жестокость.... Да и среди священников полно менеджеров, а не служителей Господа.

С. В.

Ну это понятно, а как быть честным людям то? Которые не из этого стада? Мне кажется в этом зоосаде мы все как расходный матерьял, богу плевать, где правденый, где нечестивец, эт опрекрасно видно. К тому же чстные люди как правило живут в нищете, впроголодь.

Lici Lici Z

Да нет, если бы мы вспоминали Бога не только тогда, когда нам плохо.... Но у каждого свой выбор. Можно идти в стадо, можно не ходить.😊 Но подчиняться, на мой взгляд, полному идиотизму во вред себе и своим близким - это еще худший идиотизм.

Га
Галина

людям немного надо, даже дуракам. Просто не понимают этого-потреблятством увлеклись.

С. В.

Вы правы

Га
Галина

знаю.

Владимир Чураков

Даётся... Когда ты набрасываешься неожиданно!☝️😏

С. В.

может быть

Елена Кравченко

Ну как это? Прививку всем даром впендюривают...))))

С. В.

Ага. если бы. Вот так пришёл и её тебе в пиз"дюрили? Они не учли другое. что не все придут

Елена Кравченко

Ну и я про тоже,а остальное только по любви...))))

С. В.

На прививку идут или идиоты, или по принуждению, или бараны. А как быть, если припрёт? Кое кого видимо сильно припекало.

Ду
Дульсинея

ну почему же...рождаемся мы даром, не даром живём)

С. В.

В некотором роде?

Ду
Дульсинея

😁ну кто в каком)) Я вот в женском, а вы явно в некотором

Shark_Murderer

да нет бывает и дается, на то оно и русское лото

С. В.

🤝

Екатерина

От лентяя, как от быка, — ни шерсти, ни молока.

С. В.

Хорошая поговорка

Оксана Чупецкая

Даётся, если делиться тем, что у тебя есть.

С. В.

С кем?

Оксана Чупецкая

С кем захотите.

ИринаВасильевна Отставнова

Так и есть, за небольшим исключением

Осень

Почему же? ВВ е болячки даром

С. В.

🙉

Толя Попов

дается........сама жизнь☝️🙄

С. В.

Ещё не дают? У нас объявлена поголовная

Толя Попов

и это..............👍😉

С. В.

И что ещё?

Толя Попов

...........ковид-дисидент ?😉.........очередной☝️😝

С. В.

Плох понимаю ваши намёки

Сергей Остёрский

Дуракам дается и нередко.

С. В.

😟

Fr
Franck

нашли кому позавидовать

Сн
Сняжинка

не правда ваша дяденька

С. В.

ваша неправда

Татьяна

конечно

С. В.

🤝

Татьяна

точно

С. В.

😉