Света Лысак

Если нет правды в телевизоре и в интернете, тогда зачем нам всё это ?

Ответы · страница 3
Жизнь

правда в Библии

Жизнь

миллиарды верят в Бога и миллиарды-не верят. Свобода выбора.

Света Лысак

верующих много заболело шизофренией ,эта вера людям убивает мозг реальной жизни,наш мозг несёт отвественность за свою жизнь, и когда глаза не видят того чего нету ,то это не вера а навязанная идея того кому это выгодно ,я много видела и читала что вера сделала людей робами и послушниками только не бога, а тот кто его пропаведует таким способом он может и хочет завладеть миром,

Жизнь

люди не хотят нести ответственности перед Богом, поэтому и отрицают Бога.

Света Лысак

я веду ответственность перед жизнью за детей ,и за своё поведения веду ответственность .

Жизнь

это прекрасно. А перед Богом?

Анатолий Лапшин

Делать нечего.

Света Лысак

скоро только смеяться буду

Ольга Бахиркина

Верьте людям.

Света Лысак

они тоже говорят что увидели в новостях .

Владимир Савенков

А поговорить!

Света Лысак

только что хоть есть темы для рассуждения .

Иван

Да!!! зачем?

Света Лысак

что бы веселее было ,чем бабкам на скамейке.

Иван

наоборот -всех это раздражает.

Света Лысак

я почти не смотрю телевизор только если фильм