Андрей R@

Как вам кофе в дрип-пакетах или для вас обязательно его варить?

Ответы
Alex Alex

Шайтан машина варит, на работе молотый мелко, кипятком заливаю) и ещё есть растворимый) вот

Андрей R@

👌

Alex Alex

🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... разве это кофе.. свекла жареная .. кофе надо самой жарить и молоть .. вот это кофе !!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

КОму что... тут о своих корнях то мало кто знает ...🤣🤣а это ваше , на любителя .. никто не обязан

Андрей R@

Ни кто ни кого ни чему не обязывает, а любители ... все мы в чём-то любители.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну.. особо реклама сейчас... она ОРЕТ!! Принуждает .. и рассчитана то на среднестатистического .. иногда бессимптомно носителя интеллекта .. беги, успей на распродажу .. как так.. кошачий наполнитель .. или что там Хренбургер.. не успел , ты лузер... вот он и ломится что бы быть в тренде .. а в тренде чего?! Стада!!!

Андрей R@

Не могу поддержать или опровергнуть - не замечаю рекламу и не ориентируюсь на неё. А вообще да, многих что-то купить именно реклама заставляет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Для меня реклама , это изначально Подвох!! Ну ладно там тряпки ... вот тоже .. людей сделали рабами.. вещизма.. Но это заведомо кабальные и лживые обещания кредитов и ипотек!!! 👿 Сознательно людей делают нищими ...

Ир
Иринтер

Я предпочту варёный. Но за неимением оного, попью и дрип- пакетик

Андрей R@

Ок

Елена

На работу беру в пакетах, а дома могу и сваритьдля себя.

Андрей R@

Ок

..

Варим зерновое и запариваем растворимый из банок.

Андрей R@

Ок

Лева Правая

Довести до кипения обязательно, но не прое….бать

Андрей R@

Ок

Не
Нелли

Меня устраивает и растворимый сублимированный

Андрей R@

Ок

Натка М_Мак

Постоянно пью, когда лень варить, мне нравится

Андрей R@

Редко пью кофе, но такой японский тоже нравится.

Натка М_Мак

Японский?

Андрей R@

Да японский в дрип - пакетах.

Натка М_Мак

А, Вам именно японский производитель нравится?

Андрей R@

Других производителей не пробовал, возможно и их продукт не хуже.

Натка М_Мак

Понятно)

Андрей R@

👌

Соло Луна

да норм,на скору руку) уж не хуже Лювак...😖

Андрей R@

👌

Сергей Пучков

прекрасно обхожусь дорогим растворимым!

Old Bastard

Можно сразу.. и кипятку ..

Old Bastard

Энио Мориконе....Великий!!!

St
Starling

Не пробовала, больше нравиться варить

Андрей R@

Ок

Дмитрий Каракозиди

Я кофе даже зерновой пью очень редко.

Андрей R@

Ок

Ирина Гавриловна

Ну можете повесить или расстрелять.

Зинаида Бадяева

Я не увлекаюсь этим напитком !!

Андрей R@

Ок

Алевтина Пална

для меня обязательно варить

Андрей R@

Ок

Ир
Ирина

мне утром важнее скорость

Татьяна Царькова

Хороший выбор , Андрей

Андрей R@

Да люблю его очень, в сезон всегда набираю много.

Георг Трофимов

Чаеманы,..А последние исследования показывают, что полезнее кофе, но без молока, сахара и сиропа из лимонника,.Смотрите Малышеву,..🙂😆

Татьяна Царькова

В Эстонии смотрят Малышеву?

Георг Трофимов

Сморят по компу,.программы ТВ российские потушили, но не я,..не перевариваю эту мокрощелку,.Другое дело Мясников, *О самом главном*..Здесь иногда смотрю, если не увлекусь тобой в Обсуждалке и часов не на наблюдю,.😄

Леди Неизвестность

я люблю ,именно, заварной..

Андрей R@

Ок

Леди Неизвестность

а Вы?

Андрей R@

Не очень люблю кофе, больше нравится хороший чёрный чай с лимонником. 🖼Завариваю и пью его сразу никакой заварки.

Леди Неизвестность

вкусно наверное.. ни разу не пробовала)

Андрей R@

У нас он в тайге, нравится он мне.

Леди Неизвестность

класс)... понимаю вас

Андрей R@

👌

Максим Jw

Твоё какое дело, невежда?

Котэда

не пил. Тем боелее в дрип

Андрей R@

Понятно.