Людмила Канивец

Если электронные сигареты для тех,кто хочетбросить курить, то электронные книги -для тех, кто хочет бросить читать?

Ответы · страница 7
Игорь Красов

А резиновая женщина ?

Людмила Канивец

Я в электроннике мало что понимаю, если честно , а в женщинах, да еще и резиновых - это не ко мне !

Николай Лукьянов

А вам что нравится

Людмила Канивец

За курево - молчу, мне трудно что сказать. Я никогда не курила. А за книги -привыкаю с трудом к электронке! Все-таки книжка в обложке привычнее, но появилась возможность бесплатно скачивать и читать много чего нового и полезного и это радует!

Василий Хурсин

Логично, но не так.

Людмила Канивец

Конечно не так. Я с Вами согласна!

Байкер .а Тебе Это Надо

как догадалась ? )))

Людмила Канивец

Я не утверждаю, спрашиваю ?

Леонид Осауленко

Удачная аналогия.

Алексей Барышев

хорошо подмечено

Гульшат Абдурахманова

не согласная яя

Александр Алексеев

получается так

Александр Логвиненко

Книги не брошу.

Людмила Канивец

Никак не могу привыкнуть читать с экрана! Листать странички так привычно. Я без книжек не смогу.

Андрей

золотые слова!

Людмила Канивец

Ко всему надо привыкнуть !

Ли
Лида

По логике-так!

Просто Ольга Ххх

Вероятно )))))))

Виталий Бугриев

Не переношу электронный вариант книг, начинает болеть голова и глаза. Категорически против курения любого рода.

Георгий Куриленков

для экономии

Георгий Куриленков

электронную можно найти и скачать а вот обыкновенную не всегда приобрести можно

Дядя Миша

Типа того😂

Людмила Канивец

Конечно! Привыкаю потихоньку, удобно. можно много чего интересного скачать и бесплатно.

Сергей Васин

С книжек скачать? Читать не пробовала.

Даулетхан Жакенов

по барабану

Сергей Жинжиков

наверно так

Nikola Mahkov

наверно...

Анатолий Валюх

Наверное!

Андрій. Ми З України!

😂 👍

Ева Адамова

😅