Татьяна

при создании семьи нужно в самом начале огласить свои требования и приоритеты к супругу,потому что потом будет уже поздно?

Ответы
Valentina Pakshina

До решения пойти в ЗАГС важно выявить, какие привычки у "претендента". Если не замечены привычки, с которыми вы НИКОГДА не согласитесь, начиная совместную жизнь, женщина исподволь поведением своим "диктует", как будет протекать жизнь. Словами требование и приоритеты - это будет встречено негативно. Может без возражения, но обязательно с осадком в душе. Как-то так.

Татьяна

согласна с вами

Татьяна

так и есть

Скорпион Иванович

Несколько не так! Требования не должны быть в форме приказов. Должны быть взаимная согласованность пожеланий. Нельзя своим положение подавлять предпочтения другого человека. Ведь в основе отношений-взаимная верность!

Татьяна

требования и приказы -это разные вещи,партнеру надо доверять обязательно

Скорпион Иванович

Требование и приказ подразумевают их безоговорочное исполнение. Партнёру можно доверять, если регулярно его проверять!

Татьяна

🤣

Вя
Вячеслав.

Прежде чем начинать отношение с девушкой узнай что она хочет и подумай сможешь ли ты ей это дать, потому что она будет требовать это от тебя всю свою жизнь.

Татьяна

да

Николай Костров

Когда, Говорит - Любовь, - Настоящая, Полное доверие, и никаких требований... И как только есть хоть капля сомнений, то возникают - те самые - Условия...

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Ну, все жалуются что ожидали не то что хотели, значит это взаимообман и требования можно изложить в любой момент. Молчать хуже!!!!!

Татьяна

да

Александр Елтышев

Да и при создании семьи толку мало от этих оглашений: сначала согласится, а через неделю забудет.

Татьяна

не забудет

Ал
Алла

Ой!))) Зачем? Не кастрюлю же с гарантией покупаем) Приоритеты меняются по ходу жизни,у всех нас..

Татьяна

начала чтобы знал

Ал
Алла

Так бесполезно,Татьяночка!)))

Татьяна

почему

Ал
Алла

Мужчина обязан по закону что? 25% и не больше,а всё остальное... Оглашай не оглашай... Если мужчина -мужчина,то и оглашать не придётся...

Татьяна

мужчины разные

Ал
Алла

Это да... И мы)

Татьяна

да

Эл
Эльвира

Это когда второй брак. А когда первый, то и не знаешь, какие у себя требования и приоритеты.

Татьяна

согласна

Жанна Макаренко

Нет. А потом захочешь что-либо изменить, а тебе скажут:Э-э-э! Такого уговора не было!

Татьяна

да

Sergei

Видимо богатый у Вас опыт с требованиями к супругу.🤔

Татьяна

конечно

Vladimir Osheschko

С таким подходом Вы обречены на вечное одиночество.

Татьяна

почему

Vladimir Osheschko

Ежу понятно - отпугнёте претендента на Вашу руку.

Татьяна

чем же

Vladimir Osheschko

Своими требованиями и приоритетами.

Татьяна

нет

Vladimir Osheschko

да

Татьяна

нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это мы сейчас понимаем, что нужно все оговаривать.

Татьяна

обязательно

Татьяна

спс

Елена Володина

не всегда так получается....но в идеале именно так

Татьяна

да

Вера Чепуштанова

тогда и супруга может не быть убежит испугается

Татьяна

зачем ляпать то,думать надо что говорите

Вера Чепуштанова

знаешь это мы умные уже после.

Татьяна

ну да

Вера Чепуштанова

🌹🌞🍰с 8 марта!!!!! и пусть все невзгоды забудут дорогу в ваш дом.

Татьяна

спасибо!и вам удачи и с праздником!

Rita

В самом начале НАДО оформить брачный контракт.

Татьяна

да

Александр П.

Не поздно, но лучше заранее всё обговорить.

Татьяна

да

Александр П.

Я примерно так и сделаю.В будущем.

Татьяна

👍

Александр П.

Аналогично.

Татьяна

удачи

Александр П.

Благодарю ,Татьяна.

Татьяна

ок

Viktor Dratch

поздно будет уже с начала согласовывания...

Татьяна

да?

Viktor Dratch

согласование холодный расчёт противоречащий сущности сочувствия...

Helen Brown

100%!!!! Мы так сделали ещё ДО создания семьи.

Татьяна

молодцы

Никита Козлов 78Rus

Это самый верный способ не создать семьи.

Татьяна

лучше это сделать в самом начале ,а то потом могут возникнуть претензии с обеих сторон

Никита Козлов 78Rus

У Вас свой личный опыт есть длительного совместного проживания в семье? И как Вы решаете возникающие проблемы? У нас с женой скоро 50 лет.

Татьяна

есть очень длительный опыт замужества еще со студенчества

Никита Козлов 78Rus

В каждой избушке свои погремушки. Удачи.

Татьяна

да точно спс

Alisa Warshavsky

Может до создания семьи это проделать?!

Татьяна

конечно до

Alisa Warshavsky

Сбежит...

Татьяна

и пусть бежит пораньше