Евгений Антонюк

Как думаете, если вы своих врагов не добьете окончательно, они же вам мстить будут? То есть, это жизненно необходимо - не обходиться полумерами? 🙂

–1
Ответы
Виктор Николаев

В боевом Уставе есть правило - захватил окоп противника, расстреляй всех, кого видишь. Враг может быть ранен, контужен, притвориться.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа... хотя...я стараюсь их просто не наживать. Нет общих точек соприкосновения- нет проблем

Эл
Эльвира

Так пусть мстят. Так жить интереснее. А то добьёшь - и всё. Жизнь закончилась - заняться нечем.

Вера Соломенникова

пусть мстят,надоест свистнут,собака лает.а караван идет,желчью своей многие отравляются

Вл
Владимир

В правилах борьбы у животных. Нет понятия напугать и укусить , есть понятие умертвить ....

Маша Ерёмина

У меня нет врагов. Есть люди, которые почему-то считают меня врагом...

Ир

Это ваша позиция... я врагам мстить не буду.. бог рассудит нас..

Евгений Антонюк

да уж, конечно, а то как же, судя по вашим анекдотам, "что сделалось смешным, опасным быть не может". 🙂

Ир

Немного не так, Женя... если смешно, то уже и не страшно..

Иннокентий Щавровский

Чтобы всех перебить? И как потом без врагов? Новых наживать?

Натка М_Мак

Если уж ввязался в войну - бей. Но первое правило - нет войне

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Лучше не иметь врагов, а жить со всеми в мире и согласии.

Евгений Антонюк

"Мир если возможно, истина -всегда. "

Юлия Тарасова (Раковская)

Не причинять зло и ему некуда будет возвращаться...

Евгений Антонюк

это точно, если бы в 1937г. в СССр не расстреляли 600000 чел., в том числе массовые расстрелы немцев в Орловской области, то может и СССр никто не хотел бы разваливать, мечтая, как власов о трехцветном флаге над кремлем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да эти тяжелые события тоже коснулись моих родителей и нас до 1956 года (реабилитация) Досталось им ...... Мои родители из высланных в 1937 году .

Евгений Антонюк

это понятно, что в 1956г. началась реабилитация, в этот момент вспомнили и героев-защитников Бреста, как побывавших в плену. До этого о них было приказано забыть

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас стали говорить о том как меняют некоторые события и историю И уже не знаешь что будет следующим... реабилитация была после смерти Сталина...

Алианна

Да так оно и есть.Подранков оставлять опасно.

✨Т
✨Таньюша✨

Посижу на берегу и увижу, как проплывают их ...

Марго Беккер

И КААК ты сэбэ Это представляяешь-*ДОБИТЬ*???

Андрей Ляхов

Гиммлер что то подобное говорил о евреях

Евгений Антонюк

Евреи тоже были кровожадными и вернулось им через 3500 лет. Это не потому что я говорю, что так надо поступать. А просто констатирую факт, что святых на земле нет,

Андрей Ляхов

Все люди в прошлом были кровожадные. Когда было Московское княжество-то с кем оно воевало? С соседями русскими за главенство. Потом с соседями украинцами и поляками .. ну и т.д.

Андрей Ляхов

https://diletant.media/articles/37294168/

Евгений Антонюк

да, руки рубили старообрядцам И до середины 19 века продолжали целенаправленно уничтожать старообрядческие книги и иконы.

Андрей Ляхов

Это война Москвы в союзе с татарами против Твери.

Ве
Вероника

Вот бы знать их, в лицо 😉😁🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Ни одного не тронула пальцем .

Петр Соколов

Да, не дошли до Ламанша.

Нина Родзишевская

Мы их игнором задавим)

Лиза Фролова

да полумеры это плохо