❤N
❤❤❤❤ Nik

В каких вопросах здесь можно отвечать серьёзно? 1. Политика. А дальше?

Ответы
Zоя

А хрен знает. Начьнёшь нормально отвечать , серьёзно, начинают вонять.. Типо чё такая зануда это шутка, начинаешь шутя отвечать , тебя снова обсирают , это типо серьёзный вопрос .... Я для себя решила, всех в сад, как хочу так и отвечаю! А если правильно , то было бы не плохо писать ,что это шуточный вопрос или отвечайте серьёзно... А раз нет , идите лесом, без освещения!😁

Zоя

Нет. Но медведь настоящий!

Се
Серый

А поподробнее?

Zоя

Секрет!🤪

Се
Серый

Большой?

Zоя

Ну однозначно больше чем я!))

Николай Верниковский

трепаться про политику лучше у скабеихи и у помёта соловьиного. здесь сайт не для серьёзных вопросов. кому то поболтать. а кто то пару ищет. скучно жить. разнообразия поиск.

❤N
❤❤❤❤ Nik

Понятно)))

Евгений Бриг-Снежин

Октябрь… Слякоть…
Тучи свинцовые в клочья порваны, точно газета…
А у меня настроение клЁвое — с каждым днём приближается ЛЕТО!)

❤N
❤❤❤❤ Nik

Клëво!!!

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам ....
Тишина в лесу — это пение птиц. Тишина в разговоре — это молчание. Тишина в Раю — это музыка…
© Федя Солернов

Z*
Z *Ирина*

Кто обязывает вас тут хоть в одном вопросе отвечать серьезно? главное быть корректной и не переступать черту приличия. 😁

Остап Бендер

В политике лучше всегда врать. Отвечайте серьезно в Любви и вам поверят

Вечность

Серьёзное выражение только бывает в гробах а там политику не любят

Гульнара

С политикой шутя,как вникнешь так заплачешь) а дальше как пойдëт)

Евгений Бриг-Снежин

..."Ты зажрался, ты ничтожество, из-за которого деградирует общество..! Чушь ... Человек не виновен -что насадили сраный капитализм в РФ!?) А еще - долой гнилую мысль о том, что невозможно «стать человеком» без жизни в говне.

Ru

Политика не пойдёт, это война,,,,а остальных можно подумать.

Ma
Maria

воспитание детей. Интимные вопросы. (тут еще и осторожно)

Забава

Самой интересно. Отвечаю серьёзно, а многим не нравится.

Алексей Еремин(Бердск)

Я больше троллю и ёрничаю и по политике в том числе.

Робот Вертер

А дальше срач, либо восторг, если единомышленники.

❤N
❤❤❤❤ Nik

А как восторг проявляется?😁

Робот Вертер

Лайками разными и смайликами, либо комплиментарными комментами

❤N
❤❤❤❤ Nik

👍👍👍👍👍

Юра Юр

больше от человека зависит, чем от вопроса

С Э М

В любых, но лучше с юмором. Так безопаснее)

Brown Sparrow

в каких хочешь. кто тебя ограничивает то?

Не
Нелли

Политика , а дальше по обстоятельствам.

De
Denis

Все на ваше усмотрение, красавица... 🤗

Толя Попов

😳..........экономика☝️🙄.........и тд☝️😉

Lao Dao

я на все отвечаю серьезно на все 🌹🤭

Lao Dao

я тут не на один серьезно не ответил 😂

❤N
❤❤❤❤ Nik

Я такая же😂

Lao Dao

🥂 чин чин))

❤N
❤❤❤❤ Nik

🍻🥃🍾

Lao Dao

👌😊

Семен Отмахов

Кому отвечать,кто-то тебя вопрошает?