Инна Ангелова

Куда приводят мечты?

Ответы · страница 6
Лю
Людмила

Иногда не туда,т к по истечении времени,это может оказаться ненужным,в лучшем случае

Сергей **

смотря о чем мечтать и что при этом делать... Разброс велик: от пьянки до воплощения...

Леди-Ю

Мечты к счастью,к любви.А вообще, есть фильм с таким названием, один из моих любимых

Аян Конырбаев

спс,за искренность ответ ваш,хороший вапрос ето,,,мне тоже нравится...с новым годом вас...

Зульфира Сейдуалиева

Куда хочешь туда и преведут только надо правильно мечтать и правильно действовать

Ир
Ирина

К их осуществлению 🙂 Всё, чего человек достиг в своей жизни, было когда-то мечтой ))))

Александр Емельянов

о мечты могут многое и привести могут к такому )))) Ты сама то любишь мечтать ? О чем ?

Анадельф

дак иду, беру веник посуще

Анадельф

а еще и раздеваться надо? и если чо - веник с крепкими прутьями.

Александр Емельянов

Так для себя брала , своя рука владыка )))

Анадельф

понял, да, что скушно не будет?

Александр Емельянов

конечно )) Я не дамнам скучать , все уже началось ))))

Игорь Антропов

Человека с чистой душой приводит к её осуществлению, а с грязной - к разочарованию.

Алёна Сфера

амм..довольно сомнительное убеждение у вас..

Игорь Антропов

Это не убеждения, а уверенность на собственной практике.

Алёна Сфера

а если чистая душа мечтает о вилле на Карибских островах?

Игорь Антропов

Человек с чистой душой мечтает о доступном, а не доступные мечты грезятся, либо людям с грязной душой, либо дебилам.

Люция Сафиуллина

мечтать не плохо хотя не всегда сбываются человек без мечты как птицы без крыльев.

Твоя Радость))))))

Иногда к разочарованию..поэтому нужно четка знать чего хочешь, о чем мечтаешь))))))))

Михаил Бычков

к исполнению мечтаний. Или к со знанию своей неполноценности в достижении целей.

Анадельф

ну да. посредине не бывает

Лилия Киселевич

Мечты существуют для того,чтобы сбываться!Какая мечта,таков и пункт назначения.

Irina .

Кого куда. Кого к счатью, а кого к разбитому корыту. Или как альтернатива в дурку.

Константин Румянцев

Мечтать не вредно,но ни куда они не приводят.............................................👤

Ильдар Абдуллин

В глупости и сказки. Потом плюхаются с высоты сказок в лужи реальности и скулят.

Лариса Ларина

мечты могут завести очень далеко...от их исполнения и... до "цугундера"........☝️🤣

Любовь Шинкаренко

главное, что они еще приходят и ведут, а куда они выведут,это уже дело фантазии

Тамара Бабий

Мысли и мечты-материальны,так что приведут туда куда надо,вопрос во времени....

Зоя Кондрашова

КТО ДОБИВАЕТСЯ -К УСПЕХУ,А КТО ПРОСТО МЕЧТАЕТ НО НЕ ДЕЙСТВУЕТ-К РАЗОЧАРОВАНИЮ

Ольга Исаченко

Согласна! Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Раиса Шпак

С мечтами надо осторожно,а то намечтаешь на свою голову такого!!! О!О!О! Шутка!!!

Валерия Пригожина

туда, где ты нарисовал солнце, где разбитые мечты обретают снова силу высоты.