Любомир

Как же надоели люди, которые пытаются показать все свои плюсы, выставляющие их на показ, типа посмотрите какой я офигенный. Будьте скромнее!
Дима, 25см

Ответы
Ирина Булышева

На это есть фраза Раневской: Под каждым самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная ж.... Так что меньше пафоса, господа!

Света Я

А есть люди .которым не надо выставлять ..Они сами выставляются ,эти плюсы,Как например у вас Эти 25см))))))))))

Света Я

Ты у меня и не пропадал ,У меня все с кем я общалась))))

Любомир

у меня пропала, может быть просто зачистил сам с кем не общаюсь

Света Я

Извини ,я сейчас посмотрела и тебя не нашла в своём списке Так что встретимся в игре

Любомир

извинил, до встречи пойду работать

Света Я

пока💋

Zhanna Orlova

А зачем на них обращать внимание? Они же этого и ждут, когда вы напишите подобный комментарий

Любомир

это анекдот, а вы так серьёзно

Ольга Ситкова

У каждого есть плюсы свои и минусы нужно научится понимать и различать друзей и врагов

Надежда Бикеева

СОГЛАСНА.ПРОСТО СКРОМНОСТЬ СЕЙЧАС РЕДКАЯ ВЕЩЬ.РОДИТЕЛИ ПЕРЕСТАЛИ УЧИТЬ ЭТОМУ ДЕТЕЙ

Любомир

конечно это шутка, многое идёт из семьи

Любовь Селезнева

а че не показать если ес чо показать- пусть и др видят. а скромных в уголок забивают

Любомир

смело и свежо

Елизавета Вараксина

А вы просто не обращайте на их показатели внимания скажите я всё равно лучше вас

Любомир

это шутка конечно

Елизавета Вараксина

почему? просто надо быть уверенней и.......

Любомир

уверенный

Елизавета Вараксина

Вот с этим и вперёд в жизнь И с новым годом Вас Счастья вам удачи в жизни🌲🐓✋🎂💐👳

Любомир

спасибо и вам😊

Елизавета Вараксина

Покойной ночи🌺👌

Любомир

покой ной грустно жить хачу

Надежда Полюдина

Дима, ты точно офигенный, а кто себя выставляет? Я не видела таких)

Любомир

это анекдот и я не дима😁

Зл
Злата

........гормон роста срочно необходим ему......беги в поликлинику.....

Вера Соломенникова

вот именно,цитаточки выписывают,самим видно не чего сказать

Любомир

это анекдот и такая реакция😁

Сергей Соловьев

Я тоже так считаю..кому интересно что у тебя там..Сергей, 35см

Любомир

запатентуй и показуй......макс 31 см

Людмила Клосинская

скромность это удел посредственностей, чтобы прикрываться

Любомир

вообще то это анекдот 😊 я не про себя

Мира Донна

маловат объем головы((, даже у младенцев больше))))))))))))))))))))

Любомир

это стопа

Мира Донна

-примерно размер так 38-39)))

Любомир

куда вам столько у вас глубина 12-14 см

Мира Донна

а у вас какая глубина?))))))))))))

Любомир

читай выше

Робот Вертер

С таким хером не женщину, а ишачку надо 😜

Любомир

димке тоже самое сказал

Alisa Warshavsky

Это тот, который считает, что мозги только у него есть?!

Alisa Warshavsky

А для чего писать, не о себе?!

Любомир

это анекдот по моему понятно

Alisa Warshavsky

А! Я не привыкла к такому...

Любомир

привыкайте

Alisa Warshavsky

Нет, наверное!....

Сергей Иванов

Дима, 25см - это рост?.. или размер ноги?...)) - коротышка...,

Любомир

перебирайте дальше, копнётесь и дойдёте до истины

Сергей Иванов

Дальше - не истина...))), ОНО по другому называется...)

Любомир

для меня размер не имеет значение, умение пользоваться интересно ОНОм

Сергей Иванов

Вот на этой весёлой ноте предлагаю закрыть тему...)

Любомир

убираю пост

Евгений Иванов

Человек должен быть умным, красивым, скромным. Как я.

Любомир

👍😁

Ксения Масловская

это не плюсы а огромный минус, кому нужны такие см?

Любомир

Ксения вы снова правы, см не рабочие как правило, кровотока не хватит

Ксения Масловская

так я знаю...

Любомир

ого в он лайн режиме

Авериан Крюков

Сколько волка не корми- у ишака всеравно больше. 🙂

Любомир

😊

Максим

лучше говорить четверть метра. "скромнее" звучит.

Любомир

увалил 😀