Ма
Марианна

Бог нас прощает, и ты меня прости. В Прощёное воскресенье желаю, чтобы на душе было легко, а в жизни светло. И пусть не будет места в сердце для обид и огорчений.

Ответы
Владимир Кузнецов

А что?Сегодня всех прощают?И даже если,срок исковой давности не истёк?Пойду к следователю...Покаюсь...Или к батюшке?

Владимир Кузнецов

Вот блин!Выходит в уголовке,прощённое воскресенье,не действует...

Ма
Марианна

Вы оттуда?

Владимир Кузнецов

А вам зачем это знать?

Ма
Марианна

а зачем вспоминаете..

Владимир Кузнецов

Извините,если не нравится...

Александр Федянин

прощаю всех,но камень за пазухой

Ма
Марианна

Хм.......

Ир
Ирина

Спасибо. И Вам всего того же.

Александр

у меня такого места и нет

Марат Шелгунов

пусть ваш бог вас прощает, вы для этого его себе и придумали. Я вас не прощаю.

Александр

👍 молодец Марат, так держать

Мария Дмитриева

БОГ ПРОСТИТ И Я ПРОЩАЮ.

Nikola Mahkov

и мы согласны--

Yl
Ylinka

Да будет так!