Гудвин

Вредные привычки...Вредные привычки...Самая вредная привычка,стопроцентно приводящая к смерти - это жизнь!?)))

Ответы
Па
Павел

Как сказал Жванецкий "что с человеком не делай, он упорно ползёт на клатбище", некоторые просто туда не ползут а летят.

Владимир Цветков

„Цель всякой жизни есть смерть.“ „Конечная цель любой деятельности человека – достижение покоя.“

Гудвин

....с позиции одноцикличности жизни.

Владимир Цветков

А что есть доказательство многоцикличности!

Гудвин

Да никто здравомыслящий,вам ничего доказывать не будет.)

Владимир Цветков

Ладно, тогда будем читать что пишут не здравомыслящие!

Гудвин

"В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них — верующий, другой — неверующий
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь — пуповина — и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь — это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?"

Владимир Цветков

Что это за бред!

Олег Севостьянов

И что здесь нового? Вредные привычки в твоём распоряжении, продолжай....

Владимир Вельский

Избегайте кроватей и диванов ибо 98% жизней заканчивается на них😁

Гудвин

))))

Никифоров Валерий

Но это самые приятные места в жизни.

Гудвин

🙂

Академка

Да, но Жизнь без смерти не бывает и Жизнь прекрасна!🖼

Андрей Толстый

это болезнь, передающаяся половым путём, с летальным исходом.

Гудвин

))))

Вр
Временно

.....как то даже и не знаю......если только по нарастающей....:-)))))))

Гудвин

🤣

Борис Кадников

главное неизбежная -можно только ускорить став украинцем

Чеслава Дашкевич

Вредная привычка считает себя умнее других ! 🤷‍♀️🙂👋

Гудвин

)

Игорь Шумейко

это безнравственные поступки и вредительство другим.

Людмила Егорова

Но, жизнь, это же способ нашего существования. 🤷‍♀️

Серафима

Жил дрожал,умирал дрожал😁,боялся совершить ошибку

Гудвин

)

Eлeнa 🇷🇺

вот именно такие вредные привычки и притягивают)))

Гудвин

)))

Eлeнa 🇷🇺

🤝

Гудвин

🤝🌺😊

Максим Jw

Смерть это отсутствие жизни и плата за грехи.

Константин Ливанов

Интересная у Вас привычка - жить.... и вредная.

Св
Светлана

Это жить с чужим человеком и предавать себя.

Се
Семён

Это не привычка, это состояние организма...

Sergei

Складно звонишь.🤔 Не умрёшь не поживя.😉

Геннадий Зернов

Это не привычка, это наша неизбежность.

Бо
Бока

поэтому... Гудвина срочно убить 🔫 ☠️

Гудвин

Коли будет на то воля Мироздания,то это обязательно случится.Если это пройдет без мучений,то буду очень рад.Может в следующем цикле,мне встретится меньше людей,с очень ограниченным сознанием.