Марина Марина

Хм... Постоянно или изредка чуЙствует каждый гражданин заботливую руку родного государства в своем кармане?😜 😉

Ответы
Лана Остудина

Да у нас и карманы-то не свои, а государственные. Государство кладет, государство забирает. Иногда оттуда что-то робко успеешь себе вытащить...

Александр Мамедов

Да не государства,ваш хозяин,глава фирмы,и др.Сначала с вашей зарплаты снимают прибыль.А потом вам выдают.А Вы благодарите!

Любовь..любовь!

Эх! Если бы только в кармане.... Ростишь сына ростишь, а в 18 его хоп и в армию забрали...и хорошо если живого назад получишь....

Любовь..любовь!

Привет! Нет слава Богу мой живой. Но среди знакомых были случаи....

Любовь..любовь!

Нормально. Завтра моих девчонок из больницы выписывают...

Любовь..любовь!

Инфекцию в саду подхватила....

Марина Марина

У нас зима вернулась.. вчера по лужам шлепала, сЁдня мороз..))

Марат

Далеко простирает свои руки в дела человеческие и возвращается от туда не с пустыми руками. М.В.Ломоносов.

Андрей

В нашем государстве даже покойник постоянно чувствует эту руку в своем кармане.

Левин Василий

Да ано несправедливо но сваими мозгами тоже надо щевелить чтобы обагатится

Марина Марина

Шевелятся..ажжжж подпрыгивают..

Левин Василий

Ну значит Корман у тебя полный что переживаеш

Сергей Остёрский

Все время чувствуем. Только чуть-чуть поднимемся - сразу в карман залезают.

Александр Зубов

Эта рука находится там постоянно-как будто больше нет куда её засунуть

Юрий Логинов

Спаси, Господи, и помилуй страну нашу российскую, власти и воинства её!

Олег

Лазает в мой истрепанный карманчик постоянно , а дырки я зашиваю сам

Alexandr S.....e

Постоянно-подоходный налог-не отменят. не тешьте себя иллюзиями...

Владимир Филатов

Нам бы вот ещё царя выбрать, чтобы на перевыборы деньги не тратить

Сергей Порубов

Думаю ощущает каждый и постоянно,особенно те,которые на пенсии...)

Станислав Носов

Я чувствую , доволен , каждому по заслугам ....👍 👍 👍

М*
Михаил ******

... Мне кажется, что она ( рука), там обосновалась навсегда...)

М*
Михаил ******

... Чтобы выложить содержимое...?!!)

Кот Макси

У меня в кармане гвоздь... А у Вас?.. (с) 😜

Марина Марина

👍 🤝Маришку ты подзабыл.. про тебя спрашивала..

Ми
Мишка

Да я вообще тут не появляюсь почти.. Завтра домой. куча дел..))) При вет ей и пусть сама в гости заходит..))

Марина Марина

Передам. Счастливого пути!☺️

Ми
Мишка

Я буду тут.. Зимой я в отпуске именно отдыхаю..))

Ми
Мишка

У меня три отпуска в году.. В среднем по 2 месяца..))

Анатолий Павлюков

Оно просто обнимает,чтобы чуйствовать все карманы!

Марина Марина

Да и иШШо и с удовольствием обнимает..)

Валерий Ан

Постоянно. Добавят пенсию, отнимут за коммуналку)

Александр Логвиненко

Да не только руку в кармане. Ещё и подзатыльники.

Марина Марина

Хм... такого иШШо не знала..))

Владимир Н

Послужили Отчизне на поприще науки и техники.

Владимир Н

от избытка "твёрдой валюты"