Фердинанд Франц Иосифовович

Самое волнующее в жизни мужчины тот миг когда он ещё будучи мальчиком вдруг осознаёт что женщина это здорово! Как это происходит непонятно, вчера таскал Таньку за косички а сегодня дурачась обнял ее крепко и вдруг почувствовал в ладоне девичью грудь... я потерял от этого сознание...

Ответы
Ольга Литвиненко

У девушек тоже такое случается....

Фердинанд Франц Иосифовович

Девушки в таком возрасте уже все знают, а мы стеснялись разговаривать, только в книгах я черпал вдохновение, Стендаль, Мопассан, Бунин они открывали мир женщин и учили как должен мужчина поступать

Ольга Литвиненко

Ну не все же девушки быстро созревают- мы разные.Когда меня парень в первый раз взял за грудь, я чуть сознание не потеряла.Даже помню , где это было.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все равно вы друг друга учили, рассказывали что происходит и как надо правильно поступать, а презерватив купить самому это же вообще ужасное дело, в большом городе тебя никто не знает а у нас купишь десять штук а уже вечером весь посёлок говорит о том что ты пол деревни оприходовал... девчонкам проще

Ольга Литвиненко

А я никогда не пробовала с презервативом и аборты не делала и двое детей. Просто мама была фармоцевтом и делала шарики на масло-какао с хиной.

Ел
Елена

Вы до сих пор это помните?

Фердинанд Франц Иосифовович

Иногда я вижу это во сне

Ел
Елена

Желаю Вам не только снов.

Коза-Дереза

Счастливчик! Все впереди!