Виталина

Омск Завод «Сыры», работники купаются в молоке. из которого производят сыр Косичка. Кто из вас любит этот сорт сыра?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Лет 60 назад в Минской области -КОПЫЛЬ- БЕЛАРУСЬ- был открытый показательный суд над работниками маслосырзавода. ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА БЫЛА. МНОГИМ ДАЛИ ПО 10-15 лет. Отсидели от звонка и до звонка.. ПОМНЮ. Это моё детство

Виталина

ага. но здесь россия. откупились поди. о сроках нет нигде ни слова

Людмила Варивоцкая

ЭТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.

Ма
Марина

Мой знакомый работал на производстве творога. Так они писали в него и окурки кидали. А эти всего лишь купались.))

Виталина

ну только то. что выложили в инет. А так кто знает что было

Ма
Марина

Я так понимаю, что такая традиция на многих производствах)

Виталина

нет. но дебилов хватает

N’
N’djaména

Наблюдал другое видео где чуваки купались в молоке. Тут и без этого здоровья нет, ещё и добавляют своими мудями

Виталина

придурочные они на всю голову

N’
N’djaména

Угу, если на дипломатическом языке так формулировать ПРИМЕРНО))

Ли
Лида

Боже мой! Вы представляете сколько лет об этом враньё?! Это было ещё до интернета! Вы где выкопали это!😂😂😂

Виталина

в одноклассниках сегодня. Почему вранье? Если было уголовное расследование.

Ли
Лида

Забудьте! Я вам говорю, даже года не помню, по моему как только эти косички появились! И даже фото тоже!

Игорь Рябчук

Этому видео уже лет 10, сейчас на этом заводе всё в норме, там и половина начальства сменилось! 🤔

Виталина

вы действительно думаете что это единичный случай?

Игорь Рябчук

Я живу недалеко от этого завода и знаю все движения по этому скандалу, там резонанс был огромнейший. Просто работала кучка дебилов, от которых не застрахована ни одна компания. 🤔

Виталина

понятно

Ал
Александр

у нас в ярославле примерно похожее на хлебозаводе было. месяца три хлеб потом не покупал..

Виталина

придурки там. если бы таких на работу не брали пару лет - то запомнили что можно а что нет

Ал
Александр

такое руководство.. всё позволительно

Виталина

согласна

Алина N

это уже мелочи по сравнению с составом молока, творога, курей наколотых силиконом и тд.

Алина N

я этот минтай сняла на видео,потому что при надавливании было видно как выходит гель. и вся шкурка истыкана. А на фото ничего не видно.

Виталина

думаю это работники магазина сами фигней шприцом натыкали чтобы вес был больше

Алина N

это сделал производитель. Минтай был в упаковке.

Виталина

поверьте мне. Упаковка для спецов не проблема

Алина N

я понимаю. Но распаковать каждую упаковку, потом найти материал, чтобы снова туда минтай запихать и упаковать, запаять. Это хлопотно. И минтай стоит копейки. Магазин был Магнит.

Валентина Попова

Сыр вообще не ем! Но это результат свободы и вседозволенности в воспитании !

Виталина

да

Николай Климов

это вкусовые качества улучшают . вкус мочи особый аромат придает .😂🤣😂

Виталина

как например бензина из фильма Джентльмены удачи?

Николай Климов

во во !😂

Masha D

Не куплю больше,ребенок любит...хотя очень редко его покупали..

Виталина

сволочи они

Masha D

В молоке тоже искупались какие то,и об этом узнали уже тогда когда на прилавки молоко уехало т.к.видео всплыло очень поздно,и ни кто не вкурсе какая это партия была..

Виталина

понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да запросто на любом заводе в рфии.Везде запросто.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да просто жуть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Помнишь был такой журнал Перец,типа нашего Крокодила.Году в 1985 там было 2 прикольные карикатуры.Около кассы лежит мужик без чувств.И кассирша орёт поварам за стойкой."Глаша!Я биточки больше не пробиваю!" И вторая.За столиком сидит унылый батаник с ложкой,над миской.И повариха орёт кассирше:"Маня дивись на сего типа,уже 40 минут сидит и ничого не ист,а тильки нюхае!" А та ей отвечает:"Мабудь токсиеоман!"😂😂😂👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Столько лет прошло,а помню.

Конь Впальто

от ты намертво взялась за традиционные цености руских

Виталина

прикольно. Сегодня увидела. Думаю такого добра полно

Виталина

конятка. у тебя вообще 810 вопросов и не про житье мое

Конь Впальто

высокоморальный народец

Конь Впальто

за мои вопросы не понял

Олег Чернов

Что-то уже второе подобное сообщение в обсуждае.

Виталина

что вы говорите. Да. есть такое

Звездочет Дальнойбой Торонто

в центре белгорода грохот и феерверки

Виталина

вот Путину не спится

Звездочет Дальнойбой Торонто

нбойсь обосрався

Виталина

хоть бы один дрон на рублевку упал

Звездочет Дальнойбой Торонто

упадет можен в новогоднию ночь

Саша Солдат

И сыры покупаю(люблю:салогуни,брынзу)

Виталина

гурман

Саша Солдат

Та ни)))

Вовочка Бакка

Интересно чем все закончилось?

Виталина

9 лет назад

Вовочка Бакка

Что - нибудь известно? Или поговорили и забыли?

Виталина

так не пишут. Видно замяли

Вовочка Бакка

Пищевая продукция из Рф уже давно никакого качества, а тут еще и аналоговнетная реклама добавила "популярности".

Виталина

ну плохие маркетологи

Де
Денис

А вдруг они ещё и пописали там

Виталина

и не вдруг

Де
Денис

А в чём проблема- они попали на видео, это возможно увидели те кто их знает лично, так что санитарный ликбез с занесением в грудную клетку обеспечен, да и история давняя.

Виталина

не. разбиралась полиция

Де
Денис

Полиция тоже молоко покупает🤣

Виталина

поэтому были наказаны купальщики

Де
Денис

Вы думаете им больше не пришлось искупаться? В других биологических жидкостях

На
Наталия

Где похороненю ю. шатунов?

На
Наталия

Там он и жил

Виталина

ага. Задорное похоронен в Латвии. он там и жил?

На
Наталия

Троекурскоемкладьище Москва

Виталина

и что? Задорнов жил в Москве. похоронен в Латвии.

Олег Александрович

Фу недавно косичку хавал

Виталина

ну не все так поступают

Андрей

Это было уже лет 10 назад

Андрей

ну этого я не знаю честно - у гугла спросите там точно скажут - дело было громкое

Виталина

молчит гугл. Значит никто не наказан

Андрей

если там в уголовную статью выходило - может порча штраф увольнение

Виталина

увольнение не наказание за такое. Я так считаю

Андрей

это сейчас - не пойми что -в союзе если такое случилось бы там их в этм чане и утопили бы