A7
Apofis 777

Что ты сделаешь когда пути назат нет стоять на месте тяжело а шагом вперед ты можешь сделать больно другим?

Ответы
Юлия Панушкина

Иди на пролом.У Вас безвыходное положение.Лучше сделать и пожалеть ,чем не сделать и пож-ть.Я думаю,что Вы не нарушаете закон.

Мадина Аркалыккызы

Лучше по стаю...время все расставит по местам ....поспешные решения самые глупые..пусть и мне будет тяжело...

Оксана Шевчук

Подумаю прежде всего о себе! Почему я должна думать о других, если они вообще обо мне не думают?

Василий Ушаков

Что же поделать? Только вперёд. Другие поймут если они вас уважают.

Татьяна Долбунова

делаю шаг вперед, других вариантов не вижу

Татьяна Долбунова

всю жизнь стоять на месте не получится, все равно придется сделать шаг вперед

A7
Apofis 777

Тяжело, жизнь для меня это жить ради близких даже мне это и тяжело все , точка

Aslan Aliev

Всем не угодишь, буду идти вперед

Наталья Копанева

идти вперед,не смотря ни на что

A7
Apofis 777

ты куда проподаешь знаешь я уже жду твоего ответа

Наталья Копанева

бегаю на кухню,бульон поставила варить

A7
Apofis 777

а я вот как то борщ не очень вообще предпочитаю второе .ягодка моя где я могу посмотреть твои фото

Наталья Копанева

вконтакте,одноклассники,фейсбук

Наталья Копанева

Наталья Копанева 40 лет, г. Северодвинск (Архангельская область), Россия

Руфина

жизнь.. всегда есть выбор..

A7
Apofis 777

спасибо и тебе хорошего выходного

Владимир Лебедев

А ход конём не пробовали?

Вера Соломенникова

устою и придумаю вариант

А-
Агонь - Region 25

ну наверно так и и есть

Тамара Ананьева

Значит, идти по кривой

Николай Верниковский

сравни боль и тяжесть

Николай Верниковский

и прими решение. не топчись

Николай Верниковский

сравни боль и тяжесть

Альберт Минибаев

чтоб тебе было хорошо

Пареску

Поменять локомотив

Zi
Ziki

Situacia podskajet i jizn pokajet

A7
Apofis 777

Решения надо принять здесь и сейчас , а не жизнь покажет , жизнь покажет так мало может не показатьсЯ

Zi
Ziki

Stoiat na meste toje samoe chto idti nazad gde net puti

Сергей Шарапов

Но выход есть же

Сергей Шарапов

Значит выбирать по ситуации

К.
Константин ...

ни шагу назад

Владимир Крестьянинов

Застрелится

A7
Apofis 777

Я рад что у тебя все надеюсь хорошо