Иг
Игорь

хочешь любви большой и чистой приходи сегодня ночью на сеновал

Ответы
Владимир Ракивненко

— Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и Вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.
— С каким кузнецом?
— С дядей моим, Степан Степанычем. Он мне заместо отца, кузнец наш.
— А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли? Зачем нам кузнец?
— Благословлять. Вы же предложение изволите делать…
— Так, свободна. Ступай. Не видишь, играем.

Владимир Ракивненко

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними? Умереть. Забыться.

Галина Капитанова

А ты ему на аглицком сей монолог запусти, -- он его хорошо знает, -- побалуй товарища...

Владимир Ракивненко

To be, or not to be: that is the question:
Whether ’tis nobler in the mind to suffer
The slings and arrows of outrageous fortune,
Or to take arms against a sea of troubles,
And by opposing end them? To die: to sleep;

Галина Капитанова

Вот так - то : теперь будем наслаждаться переводом на русский язык И.Ковальчука. Эй, Иииигооорь, ты эт чавой- то тама затаилси??? Ась?!!!! Боисся, небось????

Владимир Ракивненко

?? Где переводчик?

Надежда Никитина

)))) У меня что-то смех пробивает, на слово сеновал))))) У меня-то сенокос идет в полном разгаре!

Иг
Игорь

а что прямо в поле что ли))

Надежда Никитина

ага))) пока дождей нет)))

Иг
Игорь

а что романтично, в стогу))

Надежда Никитина

только колется все)))) хотя аромат свежескошенной травы просто пьянит))))

Иг
Игорь

всегда подстелить можно))

Надежда Никитина

только вот после сенокоса уж точно не до большой и чистой любви...)))) хочется просто в баньку сходить да и спать завалиться))))

Владимир Грядовкин

Извини,ка то не готов я к этому,я лучше Катеньку вы*бу,она на 27 лет меня моложе👍 🎯 🤣

Иг
Игорь

так, я тоже свой прибор не на помойке нашел

Владимир Грядовкин

🤣 🎯 👍С юмором вижу полный порядок!🤣

Иг
Игорь

Ок

Elvina Maday

Дружок, а что же ты не указал, адрес сеновала, а то я уже готова тебе спеть колыбельную!

Elvina Maday

Да нет. Был один сын и тот умер.

Иг
Игорь

простите..

Elvina Maday

Да нет, уже не так болит, а вот обидел он меня этим очень.

Иг
Игорь

Сочувствую Вам, дети в нашей жизни это весь мир и его никто не заменит...

Elvina Maday

Не сочувствуй. Ты ничего не знаешь. Он для меня был миром только первые пять лет, а 32-а года вырвал из моей жизни, что я от него сбежала в Италию. Удачи тебе и пусть твои дети будут тебе миром всю твою жизнь!!!

.Нюся .

И а что только на сеновале большая и чистая любовь? Или там какая то база любви??😁😁

Иг
Игорь

территория любви))

.Нюся .

😂у кого где . У каждого своя территория 😁😁👍

Иг
Игорь

у того кто приглашает

Ольга

Если секса захотелось потянуло вас на блуд накосячте на работе там вас точно ......

Иг
Игорь

ты кошара совсем нюх потерял иди мышей лови игорехи знаешь где живут

Котэда

О!!! Обиделся мальчик..... Ладно. - живи пока я добрый. И это --- не указывай мне что делать.... мое место - кровать на печке. И мышей я не ловлю - так, слежу за такими как ты и делаю выводы!

Иг
Игорь

бухнул что ли

Ольга

😡😡😡😡😡😡😡 мальчики ругайтесь в своих вопросах пожалуйста. Чего неподелили не пойму!

Котэда

Оль, я не ругаюсь, я пытаюсь наставить его на путь истинный, а он всё время сходит с лыжни((( печалька

Екатерина Мамон

А кто ж ее не хочет ? Но ,она не одна придет, а с кузнецом. ( Абдулов ,Захарова -арт )

Анатолий Лядков

Каждыи определяет любовь по своему а на сеновале быстреи ее потерять..

Cергей Свириденко

Ты не лазай на сарай, попадёт тебе солома, ты смотри не захворай!

Зинаида Олимпиевна

Нвсеновал ? ООО какая прелесть !!!Ну если мама разрешит !!!

Иг
Игорь

так сходи, спроси я подожду

Магистр Йода.

Простите милейший, я без любви не могу. Воспитание не то.

Любовь Овчинникова

а они еще где-то сохранились, думала- они уже исчезли

Иг
Игорь

в деревне

Итак.....звалась Она Татьяной

иде ж я Вам посреди ночи сеновал найду?)))))) не приду

Обитатель Земли

Она не одна придёт... она с кузнецом придёт😆

Оксана Я

сеновал это прошлый век а вот скайп... хахах

Оксана Я

не могу судить по скайпу ещё не пробовала😄

Иг
Игорь

думаю на сеновале по меньшей мере романтичней))

Оксана Я

хахах запах сена и всё такое

Иг
Игорь

вот именно и все такое,,, живое, натуральное)))

Оксана Я

ну я тоже любитель натурального

И*
Июлька ********

Все с кузнецами хртят прийти, а мне не с кем

Иг
Игорь

приходи одна

И*
Июлька ********

Приду

Людмила Макарова

А она придёт со своими братьями-кузнецами.

Witch

Большая может быть, а чистая ли она будет?)

Nina Gaponenko

это не любовь нельзя путать любовь и секс

На
Ната

а ты споёшь мне уноуно уно ун моменто?😂

Иг
Игорь

и станцую))

На
Ната

с балалайкой придёшь?))

Иг
Игорь

нет

На
Ната

а с чем ?)

Иг
Игорь

с гитарой

На
Ната

а я уже заволновалась))