Эл
Эльвира

После второй мировой США укрепило свои позиции в Европе?

Ответы
Джеймс 😉

Сша вытащила европу из кризиса. Сша вообще много чего сделала для европы и делает по сей день.

Эл
Эльвира

Да...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А когда и где позиции самой богатой и сильной страны мира были слабыми?

Эл
Эльвира

Надо ж было сначала всё разбомбить, чтобы потом помочь и укрепить тем самым свои позиции.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не ври,США бомбили только военные заводы.Слишком дорого везти бомбы из США через океан на кораблях и потом бросать их куда попало.И очень опасно,немецкие подлодки постоянно топили транспортники.Думай головой прежде чем писать откровенную херню.А потом США помогали восстанавливать Европу.Посмотри,что такое план Маршала.И Федеративная Республика Германия жила на много лучше чем Германская Демократическая Республика которую восстанавливал СССР.

Эл
Эльвира

Так вот я его сейчас и смотрела. И Маршала и Моргентау.

~E
~ Eva Lansca ~

Закрепили окончательно. А началось это во время первой мировой.

Эл
Эльвира

Ок.

Ех
Ехидна

Политика...

Дедушка Старенький

Да.

Эл
Эльвира

Ок.