Устим Акимыч !

А Такие КОШКИ Бывают ???😲 🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

Мейн-ку́н — порода кошек, которая произошла от кошек штата Мэн на северо-востоке США. Аборигенная порода кошек Северной Америки. Название «мейн-кун» является производным от двух слов. Первое-это название штата Мейн, а второе производное от слова ракун, которое переводится, как енот.На фото преувеличили ..

Трезвый

Однажды видел ватный матрас на улице без материи. Лежала куча ваты. Когда я подошел поближе, ко мне повернулась голова (это был большущий белый кот) и зевнула. Такого хлебала я в жизни не видал. Потом я его еще несколько раз видел. Наверно такой же породы, только совершенно белый.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это наверно прямой потомок кота Бегемота, из "мастера и Маргариты".

Светлана Бондаренко

Это обычный мейн-кун.Бывают.Не сомневайтесь.Для них-это нормально.

Елена Поддубная

Бывают, только зачем такого зверя держать дома?

Лариса Ларина

спаси и сохрани от такой животины в доме....🤭

Вера Свежинцева

Ещё как бывают , в электричке насмотрелась

Татьяна Гордиладзе

Бывают.У моей знакомой был такой Барсик.)

)..Александра) Саша Просто))

)))) до сих пор любимая кепка с Мурзилки

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....думаю - ОДИН на весь белый свет...???

Людмила Козина ( Агеева )

Мейн Кун ...попробуй прокорми ..!!!

Иванов Вадим

да! мэйн кун порода называется!

Elena Lion

Бывают, это кот породы Мейн кун

Alisa Warshavsky

Мэйн Кун, кот, самки поменьше!!!

Ма
Марыся

Когда их кострируют. Я видела.

Юл
Юляшка

бывают и они все равно лапуси

Эльвира Ашрапова

Да. Только кормить их ой ой

Виктория 🇧🇾

Мурка, ты мой муреночек!🤣

Та
Таньчик

я тут!!!! мурррр 🤣🤣🤣🤣ты прям по фамилии меня назвала. 💋

Алиса Лиса

Бывают! Но я такую не хочу

Иг
Игорь

Мейн куны бывают.