Алевтина Пална

Который человек уже пишет в ответах - коньяк не женский напиток. Типа есть женские напитки, а есть мужские? А с едой? Тоже есть женская еда и мужская?

Ответы
Владимир Вельский

Про коньяк

***
"Нет! Не скажу чего я пью и как,
Когда и с кем и из какой посуды.
И так все знают – я люблю коньяк.
К чему плодить пустые пересуды.

Пять капель в кофе. Или пол-глотка
Живьём. Не дОпьяна! Ни-ни! Избави, боже!
Чтоб расплескался краской по щекам,
Чтоб бархатом по коже и под кожу.

Но только марочный! Под горький шоколад!
Из хрусталя! …Ещё бы блюз, и свечи,
И ночь, усеянную цвирканьем цикад,
И россыпь поцелуев мне на плечи…"
Как видите, поэтесса так не считает😁

Сергей Владимирович

В конце 90х, беседе с гл. специалистом Кизлярского коньячного я услышал от него, что именно для расширения потребления коньяка женщинами производители добились увеличения ванильного аромата в коньяках. Сам не специалист, но с тех пор следую его совету кизлярский беру только Лезгинку. По еде, кажется, что жареное жирное мясо с пивом не женский вариант. 😁

Юрий Киселев

Есть привычные образы. Дама не может хлестать водку, она , конечно, может, но это будет.... немножко не тот балет . 😃.
А еда - лишь бы вкусная была. Мясо, морепродукты, птичка, дама не корова, на одной травке жить, у нее тогда попа съедет , и она будет малоинтересна и с водкой и без водки. 😁

Сергей Анахин

Алевтина, конечно есть женские и мужские напитки. Женские: сладкие ликеры чуть меньше 40 градусов и хорошие вина. Плохо женщина кончит если в компании будет хлестать водку и виски.😊💖💕💗❣️💓💞❤️💝💘🙉🙊🐵🙈

Алевтина Пална

а если я не люблю сладкие напитки и вина? так то виски и мужчинам хлестать хорошего конца не видать

Сергей Анахин

Есть сухие вина- они кислые.😊💘❤️💞💓❣️💗💕💖💝🙈🐵🙊🙉🐒Да и мужчинам нужно меру знать.

Алевтина Пална

ну вот на мере стоит заострить внимание в первую очередь

Сергей Анахин

Ах. Алевтина. все зависит от компании. В своей родной компании где все свои шутки, смех, веселье, песни, танцы пьется много легко на радость. А в чужой компании вообще не идет. пригубил, отметился и сваливай.

Алевтина Пална

я в чужих компаниях не тусуюсь)

Сергей Анахин

Не совсем в чужих. а компаниях в которых обязан быть

Алевтина Пална

ааааа, от не люблю такое, все єти корпоративі, вечно из-под палки - не пойдешь, будешь без премии сидеть(((

Дэн Люк

конечно.... легкие салаты женская еда .... шоколад....экзотические фрукты ... ягоды ... всякие бананы ... киви....клубника ............ понятно что и мужчины такое потребляют , но хотелок женщин к ним больше ))))

Дэн Люк

................а еще можно запахом звезд и светом солна питаться )))))😃

Елена

так романтично и пукать фиалками

Дэн Люк

заметте ))) пукать я не предлагал )))))

Елена

дык это физиология

Дэн Люк

😁

Акира Куросава

исходя из гигиенических соображений . жрать и не делится продуктовой добычей с женщинами - нонсенс . молоко - вредно . 🍎 - помидор вредно . бабы все вредные . я люблю всё - зеленое . а они нет .

De
Deribas

Я не в силах определить отличие женского пищевого тракта от мужского.
Как влияют половые органы на восприятие коньяка я тоже не знаю.
Если есть специалисты в этом плане - пусть поделятся.

Алевтина Пална

это индивидуально, есть масса аллергиков, дело в принципе

De
Deribas

😬

Сергей Радиевич Фасулати

Нет такого подразделения. У каждого из нас свои индивидуальные вкусы и пристрастия (по научному - внутривидовые особенности пищевой специализации), и о них, как говорится, не спорят😊

Ав
Аврора

"Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"

Алевтина Пална

😏 а почему нет, собственно говоря

Ав
Аврора

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Это знаете , муж - подкаблучник моей сестры на вопрос "А чего ты не бросаешь курить?" , отвечает :" Тогда во мне не останется ничего мужского! "

Се
Сергей

АХАХ..женщины объединяйтесь, и отстаивайте права насчет коньяка!! Долой коньячный патриархат и все в таком духе, короче 😂😂😂

До Элвиса Не Было Ничего

А то... Вон как на работе тёти чаек пьют с сластями и мандаринками.. А коньяк напиток виноградных областей... Славянам чуждый

Прохор П

Наверное, мужчины приучили женщин, к мужским напиткам. А еда разная. В ресторане смотри, где дефицит. Он улетает быстрей.

Игорь Николаевич.

Ерунда! В отличие между мужчиной и женщиной только гендерность. Да и, некоторая одежда, которую мужчины не могут одеть.

Алевтина Пална

вот и я говорю ☹️

Игорь Николаевич.

Не кукся, а употребляй что хочешь😁

Алевтина Пална

🥂 тогда за вас))))

Игорь Николаевич.

Опрокину 50 водки! И это реально, хоть видео нет!🍸👍

Зм
Змей

Давай свинячью ногу вместе обгрызать. Я не заразный. Под водку, коньяк, джин, спирт похуй. А потом попиздеть и поржать.

Зм
Змей

Не ты же понимаешь, в морду не заеду, ты же девочка.

Алевтина Пална

та послушай, такой костью в морду... 😅😂

Зм
Змей

Поделим по-честному, или по- братски?

Алевтина Пална

а как лучше?

Зм
Змей

Ладно, жри первая

Nekto Imiarekoff

Свекольный смузи на обед, Your Majesty, с морковным фрешем и парой листиков салата вместо хлеба, точно, не пацанская еда )))

Алевтина Пална

та это выпендреж какой то, а не еда))) значит дома ждут суши или шашлык, точно вам говорю)))

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Вот картоха жареная. Мясо на углях типичный мужской хавчик. Пиво. А женское это пироженки, сырнички, коктейли

Алевтина Пална

безобразие((

Вера Сергеевна-V

Коньяк -дипломатический напиток ...дистанция не помешает Ну а с едой ... здесь снова каждый по себе всё выбирает

Котэда

Та ладно... у хохлов всё по отдельности. Сало- Нато, Борщ- Эвропа, галушки- Канада....

Михаил **

Иные считают, что мясо едят мужики, а овощи, там салатики всякие это женщины, но на самом деле все всё едят

Вовочка Бакка

В хорошей и доброй компании любая еда и напитки - только на пользу. Различиями пусть пользуются лукавые.