Михаил **

Так вот как вопросы просмотры набирают😁 они хороводом одни и те же кружат, когда закончится эта канитель?

Ответы
Alisa Warshavsky

А почему мне приходится пролистывать десятки женских вопросов, на которые отвечать , просто не хочу! Мне неинтересны женщины, а пристраивают , только их! Как объяснить?!

Михаил **

Здорово

Alisa Warshavsky

Ну, я , всё-таки советский выкормыш, ещё и одесситка! Язык , ну очень ядовитый! Нахамил, получи.... Никто после нахлобучки не пытался влезть снова в скандал....

Михаил **

И прекрасно

Alisa Warshavsky

Я тоже так думаю! Порядочность должна быть с кулаками!...

Михаил **

😁

Т@
Т@Ня

одни и те же , потому что большинство ленится вопросы задавать. У Вас много вопросов?

Михаил **

Есть

Т@
Т@Ня

Это хорошо. )))

Михаил **

Ага

Киса Рус

Пока задавший вопрос сам его не уничтожит. А так он здесь годами мелькает!

Михаил **

Ага

Алекс Улианов

Да не берите в голову...) Закройте страницу и кончится канитель...

Михаил **

😁

Па
Партизанка***

у меня 4 вопроса вообще никогда не показываются.....а почему?

Михаил **

Вот бы знать

Татьяна

А смысл в просмотрах? Ответов то нет

Михаил **

Иногда бывают

Pr
Primavera

Согласна... Канитель... Карусель...

Михаил **

Согласен

Pr
Primavera

Лучший вариант...

Михаил **

Ага

Pr
Primavera

😊😊😊

Михаил **

🤭

Забава

Когда ответите на каждый вопрос.

Михаил **

Так не на что отвечать

Забава

Это повод сходить на другие сайты

Михаил **

Все может быть

Виктор Ш

Берите отсюда быстрей!

Михаил **

Кого брать?

Виктор Ш

Бегите! Т9 шалит.

Михаил **

😁

Ал
Алик

Никогда... 😁

Михаил **

😁

Галина Мазяркина

😁🤷‍♀️

Михаил **

😁

Эвелина

Никада.)))

Михаил **

Это хто?

Эвелина

Это Я

Марина

Скоро!

Михаил **

😉

Марина

😉

Михаил **

😁

Толя Попов

👍

Михаил **

😁