Надежда Пугачева

кто умеет разгадывать сны

Ответы · страница 2
Il
Il`gar

Бог перестал говорить через сны

Вера Сергеевна-V

Свои сны -точный расклад имеют .

Ал
Александр

Вы не наследница Е.Пугачева?

Ал
Александр

Вы что не знаете свое родовое дерево?

Vicrus

Тот уже работает на многих...

Владимир Ретиш

Не сняться --никогда не вижу

Надежда Пугачева

Счастливый а мне все вещие

Владимир Ретиш

Мучаюсь уже а вам песенку в подарок

Ма
Марина

Значения знаю, расскажите

Ге
Герман

Что означает огонь или дым во сне?

Ма
Марина

Смотря, что горело. Если дом, то это какие то изменения в жизни, может быть, не очень нужные вам, но в скором времени вы оцените эти изменения. Если крыша - то предупреждение свыше о том, что что то в жизни идёт не так, нужно пересмотреть. Огонь, пламя и дым обычно вкупе снятся, вместе и они неразделимы по понятиям и значениям. Если от сна тревожное чувство, надо усилить внимание к значениям. Либо помолиться) молитва проста: - Господь, если тебе нужен этот сон в моей жизни, оставь его, если не нужен - убери. Во имя Иисуса , аминь. Если снилось по другому, напишите подробнее. Иногда даже тревожные сны бывают не так уж и к страшному чему то, тревожному.

Ма
Марина

Во благо)

Мирослав Иванов

Не знаю кто, но я не очень.

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо)

Юрий Кулишов

Излагай,уши растопырил:-)

Е'kat'ерина Vitolden

Прочитай в комментах)

Лена Сандик

этим не нужно заниматься

Тюлень Любви

я. Но не бескорыстно😉

Е'kat'ерина Vitolden

Сколько?

Е'kat'ерина Vitolden

Дорого)

Тюлень Любви

бесплатно можно и в интернете почитать🌹

Владимир Кириллов

Иосиф, кажется, умел.

Игорь Коростелев

что. кошмары мучают

Е'kat'ерина Vitolden

Смотрю)

Ольга Ивкина

Давайте попробуем.

Надежда Пугачева

Я ему рассказала про сон. Так он взбесился. Что ты мне все припимываешь посмотри на себя

Ольга Ивкина

Значит, сон правдивый. Если бы не было у него женщины - он бы похохотал да и забыл.

Надежда Пугачева

В том то и дело. Только не пойму зачем то мне все приснилось. В чем здесь знак.

Ольга Ивкина

Чтобы вы знали об этом и не верили в него.

Надежда Пугачева

Вот уже две недели ругаемся я его даже выгоняю и впридачу даю .......

Антуан Же

только за расплату

Антуан Же

выпьем сначала для храбрости

Надежда Пугачева

Надо подумать. Я насчет Вас. Виски не мой продукт

Олег

это уже интересно?

Е'kat'ерина Vitolden

Самый яркий эпизод,идёт за мной дядька по коридору и хочет завязать бант)

Олег

вы счастливый челове,живете в детстве.

Е'kat'ерина Vitolden

Доля инфантилизма присутствует в моём характере)

Е'kat'ерина Vitolden

Благодарю)

Татьяна

моя бабушка умела

Е'kat'ерина Vitolden

А Вы?

Ольга Моор

Немного расскажи

Надежда Пугачева

Комната. Стелю посьели на одной кроваьи сидит женщина. Ноги под себя. Говорит меня зовуь....и я жена твоего мужа

Сергей Ясаков

Рассказывай!🤓

Е'kat'ерина Vitolden

Примеряю одежду,заходит в магазин крупный высокий мужчина,потом иду по коридору,а он за мной,пятается завязать мне бантик,я от него спряталась за дверью и он исчез.

Сергей Ясаков

Нормально - бантик к празднику . примерять одежду - к гостям , а на мужика внимание не обращай , в гостях кто то флиртовать с тобой будет.

Е'kat'ерина Vitolden

Мне неприятно было и страшно.

Сергей Ясаков

Не "Парься" - он исчез . значит отошьёшь .

Камель Ахмиров

например!! тема??

Е'kat'ерина Vitolden

В комментариях