Омар

Что должен сделать постух (чобан), у которого разбежались стада баранов. ?

Ответы
Alexandr Snegin

В России не стада баранов (народ) разбежались, а власть занимается исключительно превращением этих стад в шашлык...

Омар

Да но власть мы выбираем и всему свое время. Давайте не будем про политики. Лучше чуток мозги рассеиват и развлекаться.

Alexandr Snegin

Да развлекайтесь Вы на здоровье. И прощайте.

Наталья Чилингер

научиться правильно пасти баранов- стать настоящим ПАСТУХОМ ( ЧАБАНОМ). Каждому делу учиться надо 😉

Омар

Да, но ни нам учить.

Наталья Чилингер

Как знать!? Ни нам суждено определять учителя!Всевышний укажет того кто способен нам дать урок! Будьте бдительны и внимаете уроки новых учителей 😉

Омар

Спасибо.

Zara Yusupova

попытаться собрать их вместе и тем более у него должен быть хороший помошник пес

Омар

Все ровно не справиться.

Zara Yusupova

значит плохой чабан 😄

Лариса Пукасова

Что должен делать чАбан не знаю, а вот от хозяев стада ему точный кеттык....

Ольга Лебедь

Постух и чобан ничего не сделают, а пастух сядет и сыграет на дудочке 😄

Омар

Это один из версий.

Ольга Лебедь

А сколько надо?

Омар

Не знаю.

Андрей Григорьев

Выучить русский язык и поехать в Москву на ВСХВ, позже ВДНХ, потом ВВЦ

Омар

Ты приезжай в Грузию рот открытый останется. Хвастается тут ВДНХ ой. И свяжите две слова правильно по грузинский.

Ринат Фамутдинов

Пишется через "а", потом у пастуха хорошего не разбегаются

Омар

Спасибо, откуда вы Всё это знаете?, ошибку может допустить любой.

Ринат Фамутдинов

Я подрабатывал немного. Правда стадо коров было и нарвался однажды на лося... так коровы встали так, что лосю чуть яйца не оторвали...

Омар

Коровы они поумнее, а бараны совсем другое.

Виктория Веселова

Повеситься, потому, что хозяин овец его трахнет... из ружья

Омар

Если смелости не хватит?

Альфия Ахмадеева

пастух(чабан) должен подождать до вечера они сами придут!

Омар

Не думаю .

Альфия Ахмадеева

наши приходили, я как то потеряла.но правда в стаде был козел а они умные черти,все пришли

Омар

Молодец, наверно козел позаботился.

Альфия Ахмадеева

да! ленькой звали!

Омар

Хорошо.

Juri Bardenkov

нормальный Ипонский чубан делает в таком случае сэпокку

Юрис Хартманис

Повеситься,если не сам-в деревне это сделают другие

Омар

Тяжелый случай.

Юрис Хартманис

Нелегкая у них работа

Омар

Согласен.

Ми
Мишель

Думаешь, если ты Омар то чАбан должен быть Чобан?

Омар

Нет друг это механическая ошибка.

Ми
Мишель

можно было бы так подумать, если бы не было еще пОстуха. А так - это элементарная безграмотность

Омар

Ну что поделаешь иногда и грамотные допускают ошибки. Ни то что без грамотный грузин.

Ветер_В_Голове (Эван)

перестать иметь овцу и бежать за остальными

Омар

То есть, делать ноги. ?

Камиль Гасанов

Если нужно идти домой , то собрать их в стада

Омар

Правильно.

Татьяна Калиновская

Во- первых-чАбан, а во- вторых, пастух-баран!

Омар

Во, еще одна учительница.

Татьяна Калиновская

Нет, я ведь без претензий! А какой у вас ответ на ваш вопрос?

Омар

Во первых, тема это не серьезная, а во вторых этот сайт для развлечения.

Татьяна Калиновская

Хорошего вам отдыха и развлечений!

Омар

Вам также.

Раисат

найти вожака, остальные пойдут за вожаком

Омар

Верно. Молодец.

Раисат

в детстве пасла овец в степях Калмыкии ))))) правда там этот способ не помогает, отару овец пасут на лошади, с помощью собак сбивают в кучу нескольких овец, затем к этой кучке легко присоединяются другие

Омар

Да, хотя я никогда не пас овец но понаслышке знаю это так. Спасибо.

Константин Vip

бегать и кричать - что делать что делать !

Александр Миндель

Сесть на камушек и горько заплакать !

Омар

Но проблема не решиться.

Александр Миндель

Пусть начинает кричать - ВОЛКИ ! И стадо прибежит под его защиту !

Омар

Нет, не угадали.

Сергей

Пасти всегда одно стадо ,( а не стада).

Омар

Вы делаете замечание?.

Сергей

отвечаю на вопрос.

Омар

За копейки пасут и несколько но что он должен сделать.

Антон ***

Крикнуть-отставить ,равняйс смирно

Омар

Ха ха...вы военный?

Антон ***

Не но служил

Омар

Так я тоже служил.

Антон ***

Это безотказная команда до сих пор ползуюс когда провожу факультатив

Омар

Я тоже долго помнил армейские поговорки, такие как разговорчики в строю,не положено, и многое другое но уже не употребляю.