Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Американо, капуччино, Ристрето, эспрессо, дамиано, фридо, айриш, коретто... Н никто не готовит мокко?

−5
Ответы · страница 5
Ольга Шишкина

это дорого...

Паулиг 20 евро, но надо тащиться в Хельсинки, а с ковидом проблемно, хуторское в Таллине не в курсе. Они же знают, что это, значит не заказывают.

Герой-Любо V Ник Z

только лате

Мария Стеценко

🖼

У меня крестный в Евпатории. Наверное, умер. Связь как-то потерялась. Ни телефон, ни скайп-ничего.

Мария Стеценко

ну не могу сказать не знаю кто

Я просто. Посмотрел откуда вы. Наверное уумер. Ни в одноклассниках не обновлялся-ничего и нигде. Ну да, 88 лет уже было бы.

Инна Кирьянова

Хочу мокко

Кофе из йемена, или суррогат, хороший далмайер и крошкк шоколада, и чашечки как из детского сервиза

Виктор Косачёв

И Нецкафе.

Вася Васильков

Мокачино,

Нет. Это совсем другое, а не выдумки последних 30 лет.

Игорь Фолимонов

А что Это?

Yergaliyev Azat T.

Почему

Недешево, да и готовить надо не как попало

Yergaliyev Azat T.

Ясно если вы умеете дайте попробывать.)

Ботzман Барисыч

каак??!!

Для начала нужен только Йеменский кофе, там особые вкусовые особенности. Далее - ручная кофемолка. А потом гейзер, пуровер или кемекс

..
...

Латте))

На
Наблюдатель

сосед

Nadeshda

😀

Осеннее Настроение

...