Ли
Лия

Украина станет одна из самых сильнейших стран и Америка это понимает

–1
Ответы
Ча
Чака

Америка это понимает, поэтому даст оружия ровно столько, чтобы Украина могла обороняться, но не наступать... а будет наступать, подкинет оружие России))))

Ли
Лия

это точно

Александр Боярский

Насмешили. Она уже от Украины отказывается. Вопрос решённый. Не было никакой Украины и больше никогда не будет. И вот это факт!

Al
Aleksandr

Украинские казаки это воины от бога они своего не отдадут и чужого не возьмут у них семья и земля на первом месте , Априори

Ли
Лия

👍🌹

Moiha Guberman

Пока она в лапах коррупции !Если не появится глава государства на подобие Ли Куан Ю процветания ожидать е стоит!

Ли
Лия

Украине китаец не нужен. Там люди диктатора не потерпят. Но и зеля им не нужен.

Moiha Guberman

Зеленский с командой,но там полно подлецов!

Ли
Лия

больше, чем ты даже думаешь

Moiha Guberman

Ловят, но видимо наказание не пугает!

Ли
Лия

никто их не ловит. зеля только героев ловит

Марат

Конечно, все украинские нацисты прячутся в Канаде. А холопский менталитет требует наказывать прежних господ.

Ли
Лия

а вот я считаю, что чушь как раз несешь ты. И потом. Ты пишешь на искаженном русским языке, неграмотно составляя предложения. Ты считаешь себя русским? Вот я общаюсь с людьми не взирая на их национальное и территориальное отношение. Для меня главное ум, который просматривается в написанных строчках. ты же общаешься, разделяя людей на две категории: "это наш человек, он отвечает моему развитию, значит он русский" и вторая категория: "это не наш человек, даже если он пишет правильные вещи, значит он украинец". На это я тебе отвечу так. Здесь присутствуют люди разных национальностей, а не только русские и украинцы, и ты Бог, чтобы навешивать на людей этикетки национальности. Не национальность определяет человека человеком, а содержание в голове серого вещества и его развитие. У тебя вместо мозга сплошная кость

Марат

Судя по вашему ответу и постам британские учёные очень точно определили.

Ли
Лия

причем здесь британские ученые? Это я тебе пишу, а не они.

Марат

Вот видите, вы даже не поняли общепринятый факт про ваши умственные способности

Ли
Лия

вы мне как народ отвратительны. Я за всю жизнь не встречала таких невежд и хамов как среди русских. Правильно сказал Джигарханян, что нет такого народа как русский и нет такого языка, но есть хамство, исходящее от них и мат. И он прав. Ты просто мерзкий отвратительный людишка

Виктор Ш

Это когда Клинтона туда переселит евреев и саксов. Пустое место же будет!

Ли
Лия

а ты хотел чтобы вас переселили, да? Да кто же таких примет как вы. Оскорбляете украинцев, поносите на чем свет стоит, еще чего то хотите. Боже упаси

Виктор Ш

Каких еще украинцев?! Вы же не украинцы, и не русские, и вообще не люди! Вы бандеровцы и убийцы! Что вы делаете с гражданами оккупированных переворотом территорий. Не выборы и честный приход к власти, а насилия и террор! $ $ $ и оружие. Вот то, что вас сейчас обеспечивает вашу власть.
Люди гибнут сотнями тысяч, а вам подавай $ $ $ и ракеты, танки, бомбы, снаряды! Почему дает Запад? Добренький и гуманный? Да им владеть миром нужно и ваши территории. Землю уже купили. Когда генофонд погибнет они придут на опустевшее место!

Ли
Лия

на кого ты работаешь,Ш? Скажи пму, что его сказки про переворот уже устарели. Украина сейчас между молотом и накавальней. С одной стороны Россия с другой Америка. Что лучше? Украине и вы и они не нужны. Но т.к. вы напали, а у Украины не было ни оружия, ни армии, она вынуждена была обратиться к стране, которая подписала Будапештский меморандум об охране украинских границ. Вы тоже подписали, но нарушили договор и границы Украины. Кому нужно было подбить вас на это нападения я не знаю, но украинцы стали защищать свою страну от вашего вторжения. Естественно, что Америка не просто так помогает, а выискивает для себя выгоду. Эта выгода Земля. Зеленский гнида еще та, он состоял в заговоре с Америкой что отдаст им земли и поэтому принял закон о ее продаже. Но кто мешал России по иному подойти к этому вопросу? А потому, что у вас возглавляет страну неграмотный напыщенный индюк, у которого кроме амбиций ничего в голове нет. Он мог бы договориться с Украиной до войны владеть крымом вдвоем, сделать из Крыма зону мирового содружиства. И никакой войны и всем было бы хорошо. Но вы начали оскорблять украинцев бандеровцами. Да пусть бы они были кем угодно, политику надо вести правильно со всеми

Виктор Ш

Майдан был? Небесная сотня вашими снайперами убита? В Одессе людей живьем сожгли, на Донбассе около 20 000 убитых и Аллея Ангелов! Это кто все сделал? Кто сейчас людей на смерть посылает силой оружия?
Вы просто сумасшедшие. У вас мозги свихнулись !

Ол
Ольга

Никогда украина не была и никогда не будет сильнейшей, что за бред

Ли
Лия

пойди опохмелись, тогда начнешь может отличать бред от истины

Марго Беккер

Самое сладкое но и никогда не сбывающееся-ЭТО МЯЧТЫ..Увы..

Ли
Лия

это верно. Но пусть верят. Пусть хоть во что то верят. Например в фату моргану

Марго Беккер

Не Слепая вера никого до добра не доводит..увы..

Ли
Лия

кому как

Leonid Tsigelnitski

Для этого США выгоняет Украину в каменный век.😄

Ли
Лия

да все вы одинаковые что США, что ваша страна. Все хотят за счет кого то свою экономику поднять. Вы же точно такие в жизни. Все хотят жить лучше соседа, а такие как русские, да и украинцы, за счет других.

Leonid Tsigelnitski

Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения 😏

Ли
Лия

А ваша цель стать властелинами мира. Чем вы лучше. Как по мне, так разницы никакой. ваше правительство хочет быть гегемоном, и ведет с США соревнование, а люди страдают

Черная Мамба 🇷🇺

Лия не неси чепуху)))🤣🤣🤣 или это анекдот?)🤣

Ли
Лия

это вам тема для оскорблений меня

Черная Мамба 🇷🇺

Я даже видео не смотрела, достаточно было прочитать твои слова🤣 и я никогда и никого не оскорбляю)

Ли
Лия

а надо посмотреть

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем, по словам видно, что там за видео и тратить время неохото))

Владимир Забродин

Разве могут они стать сильными без сала?

Владимир Забродин

Это не я, а бог дурной подкинул вам кости в:есто сала

Ли
Лия

у тебя действительно проблемы с рассудком. Ни на какую тему с тобой невозможно общаться, сплошная тупость

Владимир Забродин

Мне главнее, чтобы у тебя крыша не съехала

Ли
Лия

за себя переживай, найди свою крышу, ее уже давно снесло

Владимир Забродин

За мной врачи следят, а тебя бросили на произвол

Ша
Шараф.

и ты на коне впереди всех хохлов! 🤣

Ли
Лия

нет. Я не на коне, я вот таких как ты негодяев буду уму разуму учить, а если ты дебил, то будешь с такими же дебилами как сам в чс

Ша
Шараф.

Ко
Константин

Ев-рейское бы-дло в видео :))

Ханни Банни

Это смешно даже слушать.

На
Наталия

👍👍👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦 100%

Ия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не
Непоколебимый

надеюсь первыми будете вы!

Ли
Лия

я не против, если сгорите все вы

Не
Непоколебимый

будет все наоборот...

Ли
Лия

сгорите, я так хочу

Се
Серый

хто ты такая, шо ты ХОЧЕШ"??? хотелка еще не выросла

Серега

Они уже проиграли,

Вадим Новиков

какая украина ?

Ли
Лия

которую вы так ненавидите

Nikola Mahkov

-станет--

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣